Добавить новость

В МИД РФ рассказали об отношениях с США в сфере контроля над вооружениями

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что Москва не разделяет оптимизм Вашингтона в отношении скорого заключения договоренностей в сфере контроля над вооружениями, передает РИА Новости.

По словам замгламы дипведомства, в данном вопросе существует множество разноплановых сложностей. Как уточнил Рябков, Соединенные Штаты не проявляют в должной мере готовности двигаться навстречу.

Между тем ряд американских предпочтений, приоритетов, пожеланий применительно к тому, что и как нужно делать, для России представляется проблематичным, отметил представитель МИД.

«Мы поиски продолжаем, мы находимся в постоянном контакте», - резюмировал Сергей Рябков.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова предупредила, что размещение американских ракет средней и меньшей дальности в различных регионах мира повлечет за собой новый виток гонки вооружений.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Путь к мечте: марафон и полеты на параплане подопечных фонда «Жизнь в Движении» в Санкт-Петербурге


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link


Жизнь

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Москва

Прелюдия к Всемирным играм


Иоганн Себастьян Бах

«Виртуозы Москвы» представят программу «Бах. Вивальди. Путь к свету» в Московской консерватории


Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


PR time

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»


Москва

Новые идеи изменят будущее страны


Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ