Добавить новость

Как построить дом, где комфортно в любую погоду? Ответ - в новом проекте о теплоизоляции

Компания «ROCKWOOL»
143
Как построить дом, где комфортно в любую погоду? Ответ - в новом проекте о теплоизоляции

Если в доме летом жарко, а зимой холодно, вряд ли его можно назвать комфортным. А как исправить ситуацию? Быть может, поставить кондиционер и котел помощнее, батарей добавить? Нет, это не поможет, только приведет к лишним расходам: придется больше тратить на электроэнергию и отопление, а достичь желанного комфорта все равно не удастся. 

Решить проблему раз и навсегда поможет правильная теплоизоляция! Но что это значит — «правильная»? А вот на этот вопрос в двух словах и не ответишь… Чтобы помочь тем, кто хочет разобраться во всех нюансах и построить по-настоящему комфортный дом, избежав при этом распространенных ошибок, сайт «Идеи вашего дома» и компания «ROCKWOOL» создали новый совместный проект.

Здесь вы можете заглянуть в интерактивный дом и помочь псу Шарику избавиться от изнурительной жары, а коту Мурзику — от холода и сквозняков. Вместе с профессионалами — архитекторами, дизайнерами, инженерами — последовательно пройти весь путь от выбора участка и проектирования будущего жилища до его отделки, узнать, какие ошибки могут подстерегать на каждом этапе, как их избежать или как исправить, если дом уже построен. 

Рекомендации экспертов помогут грамотно выбрать материалы для строительства, разобраться в правильной последовательности работ, оценить плюсы и минусы различных технологических решений. На популярные вопросы об утеплении дома и выборе теплоизоляционных материалов отвечает Андрей Петров, ведущий инженер-проектировщик ROCKWOOL Russia.

Хотите, чтобы в доме был комфортный микроклимат в любую погоду? Непременно загляните на страницы специального проекта «Погода в доме» от сайта «Идеи вашего дома» и компании «ROCKWOOL».

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Дело азербайджанцев призвали в Москву // Бастрыкин поручил расследование екатеринбургских убийств центральному аппарату


Мода

Актриса Шарлиз Терон назвала отстоем свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Москва

Святой доктор или Пельтцер? Кто исполняет желания на Введенском кладбище


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала свое детское фото


Москва

В Московском планетарии рассказали о прохождении Землей афелия 3 июля


Сергей Брановицкий

Обложка песни. Обложки альбомов песен.


Москва

Москва пережила самый холодный 1 июля за 63 года: всего 14,3 градуса тепла


Москва

Врач указал на опасность купания в открытых водоемах




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ