Добавить новость

Умерла актриса Ирина Печерникова, сыгравшая в фильме «Доживем до понедельника»

Znak.com
79
В Москве вечером 1 сентября скончалась советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Ирина Печерникова, сообщает ТАСС . Она не дожила один день до своего 75-летия. О причинах смерти не сообщается. Ирина Печерникова родилась в 1945 году в Грозном. Окончила школу-студию МХАТ, после чего работала в Московском театре им. Ленинского комсомола, Академическом театре им. Владимира Маяковского, Малом театре. Ирина Печерникова стала знаменитой в 23 года, сыграв роль учительницы английского языка в фильме Доживем до понедельника . Также она известна по фильмам Каменный гость , Города и годы , Открытие , Два капитана , Птицы наших надежд . 1 сентября также стало известно и смерти народного артиста России Бориса Клюева.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ