«24 ЧАСА ЛЕ-МАНА» – УНИКАЛЬНАЯ ГОНКА ЗА «ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ»!

171
«24 ЧАСА ЛЕ-МАНА» – УНИКАЛЬНАЯ ГОНКА ЗА «ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ»!

Самая известная в мире гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана» по многим причинам станет по-настоящему уникальной. Но точно не изменится одно – MOTUL по-прежнему будет ее неотъемлемой частью. Компания  является официальным партнером Автомобильного клуба de l'Ouest и FIA World Endurance Championship. Историческое сотрудничество с Ле-Маном проходит сквозь года, и на первой в истории киберспортивной гонке «24 виртуальных часа Ле-Мана» Motul оставался главным партнером.

88-я гонка пройдет уже в реальности и принесет ценные удвоенные очки командам чемпионата мира. В гонке  будет 60 заездов. Старт двадцати четырехчасовой гонки будет дан в субботу, 19 сентября, в 14:30.

Все меняется в Ле-Мане

Гонку «24 часа Ле-Мана», традиционно проходящую в июне, пришлось перенести на сентябрь из-за пандемии COVID-19. Из-за этого пилотам придется провести больше времени в темное время суток и пережить все неприятности непогоды. Однако самым большим изменением является то, что гонка будет проходить за «закрытыми дверями», и фанатам придется следить за событием на цифровых платформах. MOTUL будет online в течение всех 5 дней, чтобы сделать вас ближе к гонке и окунуть в «закулисье». Зрители смогут высказывать свои пожелания, что они хотели бы видеть в социальных сетях MOTUL во время мероприятия.

MOTUL в LMP2

На трассе, благодаря партнерству Motul с Gibson, большая часть сетки LMP2 будет использовать гоночные смазочные материалы французского бренда! Флагманской командой MOTUL в этом году станет DragonSpeed USA. Поклонники смогут следить за гонкой в прямом эфире из автомобиля DragonSpeed #21 на канале MOTUL в Facebook и YouTube. Также MOTUL поддерживает еще 13 гонщиков из Европы и США все они соревнуются за главную награду. Продукты Motul, включая легендарную 300V Power Racing 5W30 и тормозную жидкость RBF700, помогут гонщикам выстоять все 24 часа и успешно пересечь финишную черту.

Проверка масла

Абсолютно всех участников поддержит Motul Racing Lab. Технические эксперты Motul предложат услугу анализа масла любому участнику, лаборатория будет открыта в течение всей гоночной недели.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог


Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске


Москва

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР


Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Москва

Жилой квартал с хоккейным центром будет построен на участке бывшей промзоны «Грайвороново»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ