Саона: Энергия зеркала в вашем доме

Агентство «Успех»
179
Саона: Энергия зеркала в вашем доме

Верите ли вы в фэн-шуй или нет, нельзя отрицать преимущества отличной планировки комнаты или пространства, которое просто кажется удачным и комфортным. Не каждый дизайнер интерьеров активно практикует древнее китайское искусство, но, скорее всего, невольно соблюдает его принципы - по крайней мере, частично. Это потому, что часто фен-шуй - это здравый смысл, поскольку он относится к естественному потоку и беспорядочной планировке вашего дома. Однако есть один предмет, который повсюду вводит в заблуждение экспертов по фэн-шуй, и не все согласны с его наилучшим использованием и размещением. Об этом предмете рассказала таролог Саона.

Честно говоря, я не рекомендую ставить зеркало прямо напротив входной двери, а скорее на стене перпендикулярно к ней. Входная дверь очень важна в фэн-шуй. Когда вы вешаете зеркало, фен-шуй предлагает связать его с намерением, например, с расширением возможностей в своей жизни.

Лучшая комната для вешания зеркал - это столовая, которая отражает вашу способность хранить богатство - то, что мы все хотели бы отразить в нашей жизни немного больше.

И наоборот, руководящие принципы фэн-шуй обычно не рекомендуют размещать зеркала на кухне, особенно если они обращены к плите, потому что такое размещение считается источником негативной энергии. Так что, если вы подумываете о зеркальной стене, вы можете переосмыслить ситуацию. Большинство экспертов посоветуют вам помнить о том, что отражает ваше зеркало как внутри, так и снаружи дома. Зеркала в фен-шуй похожи на аспирин. Их часто прописывают для лечения многих заболеваний. Они быстро меняются, когда вы хотите расширить пространство и привлечь больше света. Просто убедитесь, что они отражают прекрасный вид, а мусорный бак, провода или электричество. Согласно фен-шуй, зеркала, размещенные в коридоре, обычно рассматриваются как положительный момент. Однако, когда их размещают в конце коридора, они могут замедлить поток энергии в вашем доме. С другой стороны, они могут отлично подойти на площадках небольших лестниц, чтобы расширить пространство. Подобно тому, как зеркало, отражающее ужасный вид может создавать отрицательную энергию, зеркало, обращенное к вашему столу, будет работать против вас, эффективно удваивая вашу рабочую нагрузку. Кроме того, никто не хочет смотреть на себя во время работы, правда?

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Кроссоверы ещё одной китайской марки появятся в России. На этот раз через Беларусь


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"


Москва

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы


Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Москва

В Подмосковье пройдет I Всероссийский фестиваль-конкурс «Наследие нации»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ