"Слег и даже не встает": убитый горем после смерти дочери Владимир Конкин выгнал родню

Владимир Конкин сильно сдал после смерти дочери Софии. 32-летнюю женщину на днях похоронили в Москве. Проводить ее в последний путь на Пятницкое кладбище пришли лишь самые близкие. Владимир Алексеевич прорыдал все прощание, на нем не было лица. А теперь закрылся в своей квартире один, выгнав всех родственников.

Владимир Конкин крайне тяжело переживает потерю единственной дочери Софии. Близкие, как могли, старались не оставлять актера одного. Однако его словно подменили. Он выгнал родню из квартиры.

"Владимир Алексеевич слег, он даже не встает. Всех друзей и родных попросил оставить его. Хочет побыть один", - рассказал близкий друг звезды фильма "Место встречи изменить нельзя".

По словам мужчины, он сильно переживает за товарища. "Звоним по очереди, чтобы проверить, как себя чувствует. Как-никак, у него два клапана в сердце стоит...", - цитирует его "СтарХит".

Меж тем на днях стали известны подробности личной жизни Софии Конкиной, трагически погибшей в бассейне одного из столичных фитнес-центров. Сожитель женщины рассказал о том, что его возлюбленная имела проблемы с алкоголем и однажды чуть не утонула в пьяном виде. "У нас был один раз случай, когда она чуть не утонула. Мы тогда отдыхали в открытом бассейне. София выпила чуть больше, чем надо. А в таком состоянии она просто отключается. И вот я увидел, что она уходит под воду. Пришлось вытаскивать", - заявил Михаил Серов.

Он познакомился с Соней в Сети три месяца назад и проживала вместе в съемной квартире, свою женщина сдавала. Кроме того Михаил поделился с общественностью, что у его избранницы помимо алкогольных были серьезные проблемы с финансами. "Ее задолженность по кредиту тянулась с 2013 года. Она тогда уходила от бывшего мужа и брала деньги, чтобы начать новую жизнь. Долг был в 500 тысяч. Ей часто звонили коллекторы. София переживала из-за этого", - посетовал Михаил.

Пока идет следствие, решается, с кем останется 11-летняя дочь Конкиной. София воспитывала наследницу одна, отец не принимал участия и не платил алименты. Сейчас Алису забрал к себе ее дядя. Он заявил о желании удочерить ребенка.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце


Москва

День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля


Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ