Добавить новость

Миро сравнила интервью мужа Бородиной с маршем стыда Серсеи

Лена Миро выразила мнение, что для Бородиной недавнее интервью ее супруга сравнимо с марше стыда.

Москва, 4 октября. Скандальный блогер Лена Миро выразила мнение, что для телеведущей Ксении Бородиной недавнее интервью ее супруга Курбана Омарова сравнимо с маршем стыда, который пришлось преодолеть королеве Серсеи в «Игре престолов».

«Если бы я была на месте Бородиной, то при просмотре откровений опухшего Курбана, я бы чувствовала себя примерно, как Серсея из «Игры Престолов» во время ее марша стыда», — пишет Миро на своей странице в ЖЖ.

Она напомнила, что после появления Омарова в шоу «Алена, блин», закомплексованная Бородина пыталась оправдаться перед поклонниками, опубликовав пост в соцсети: 

«Надристала сбивчивый, нудный пост, в котором попыталась вложить в куриные головы мысль о том, что у нее — самая обычная семья: неидеальная, но хорошая», — акцентирует внимание блогер.

При этом Миро подчеркнула, что в хороших семьях, в отличие от пары Бородиной и Омарова, мужчины не изменяют женам и «не сидят альфонсом на диване».

«В обычных семьях мужчина не заявляет, что ему хочется наладить тактильный контакт с падчерицей. И пусть даже он не имел в виду ничего грязного, важно то, что у взрослого мужика в башке это есть: наладить тактильный контакт с девочкой. У обычного, такого как все, неидеального мужчины подобных мыслей в башке тупо нет. А муж Бородиной сидит и об этом думает», — негодует Миро.

По мнению блогера в обычных семьях мужья не стали бы делать себе пластические операции и фотошопить фотографии в Instagram. 

«Короче, после этого позорного интервью все теперь знают, на каком дне живет Ксения Бородина», — резюмировала Миро, добавив, что она бы на месте телеведущей сгорела бы от стыда.

Ранее Миро призвала Бородину выгнать супруга из дома после его интервью. Блогера возмутили слова мужчины, который признался, что всю жизнь стремился ничего не делать, а сейчас на дворе XXI век, поэтому он может позволить себе лежать две недели на диване.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дмитров Кремль


Здоровье

Как распознать у себя признаки психического расстройства? Часть 1




Game News

Баллистическая защита 2.9.1


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Анастасия Ивлеева

Суд взыскал долг по ЖКХ с мужа блогера Ивлеевой Бегака


Москва

Пожар произошел в здании технопарка «Слава» на юго-западе Москвы


20

В День города Твери меняют маршруты автобусов №9, №20, №21, №43, №52, №154, №211


Москва

Предполагаемый водитель машины, влетевшей в людей в Москве, был нетрезв


Москва

В Москве произошло возгорание в здании на территории технопарка "Слава"




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ