Здоровая еда VS Диета от Елены Малышевой. Разбираемся вместе!

242
Здоровая еда VS Диета от Елены Малышевой. Разбираемся вместе!

Несмотря на повсеместную моду на правильное питание и здоровый образ жизни, до сих пор многие люди не видят разницы между здоровой едой и диетой. Однако, общее в этих режимах только то, что они служат профилактикой для многих заболеваний, а также помогают укрепить организм и скорректировать фигуру. Именно поэтому мы решили разобраться, в чем же состоит главное отличие здоровой еды от диеты, и так ли это на самом деле важно?

Здоровая еда

Это регулярное соблюдение правил питания, основанных на сбалансированном рационе и учете потребления количества витаминов, калорий и БЖУ (белков, жиров и углеводов).

5 основных принципов:

  • Приёмы пищи каждые 3-4 часа;
  • Соблюдение питьевого режима – 2 литра чистой воды в день;
  • Ограничение ненасыщенных жиров, простых углеводов, соли;
  • Увеличение доли фруктов, овощей, цельных зёрен, бобовых и орехов;
  • Употребление небольших порций.

Суть подобного режима состоит в том, что вам не придется полностью исключать любимые продукты. Упор сделан на разнообразие рациона. Например, в готовых наборах здоровой еды от Елены Малышевой присутствуют несколько видов плова, чахохбили, говядина в кисло-сладком соусе и даже десерты. Ведь здоровая еда – это не только гречка с отварной грудкой!

Важно отметить, что ежедневное меню здоровой еды от Елены Малышевой содержит 1200 калорий для женщин и 1500 калорий для мужчин https://www.dietamalyshevoy.ru/wizard/step1/female , что существенно отличается от диетического питания.
*Более подробно о калориях и диете мы поговорим чуть ниже в статье.

Наборы готовой еды от Елены Малышевой подойдут:
- для тех, кто уже сбросил лишний вес, ведь с готовыми наборами проще поддерживать форму;
- для тех, кто работает, так как готовую еду удобно брать с собой;
- для тех, кто хочет питаться правильно.

Таким образом, система здорового питания идеальна для долгосрочного употребления и дает возможность организму получать достаточное количество полезных веществ, не вызывая дефицита любого из них. А значит, вес и состояние здоровья будут оставаться стабильными.
Но, если человек имеет избыточную массу тела, проблемы (повышенный холестерин, гипертонию) и ему необходимо сбросить лишние килограммы, то правильнее будет придерживаться дефицитного питания (диеты), направленного на «забор» недостающих веществ из накопленных питательных элементов организма, и последующее похудение.

Диета

Под этим термином, чаще всего, принято понимать именно временные ограничения для достижения необходимого результата. Например, похудения или медицинского выздоровления. На сегодняшний день существует масса режимов питания, направленных на ту или иную проблему, и подбирать их нужно достаточно тщательно, ведь от того, что вы едите, напрямую зависит ваше здоровье.

Наборы готовой еды от диеты Елены Малышевой – это питание для снижения веса, которое поможет вам без вреда для организма сбросить лишние килограммы, а также одновременно оздоровить свой организм и выработать правильные привычки.

На диете Елены Малышевой вы худеете за счёт низкой энергетической ценности предлагаемых блюд, но при этом получаете все необходимые микро и макроэлементы, не нарушая метаболизм и другие жизненно-важные процессы организма. Женское меню содержит от 800 до 1000 калорий (исключение – фитнес меню), а мужское 1000 калорий https://www.dietamalyshevoy.ru/wizard/step1/female .

Диета Елены Малышевой подойдет:
- для тех, кто хочет сбросить лишний вес;
- для людей с избыточной массой тела;
- для людей с атеросклерозом, гипертонической болезнью, повышенным холестерином;
- для тех, кто хочет сбалансировать свой рацион, но не знает с чего начать.

Кроме того, одним из главных преимуществ диеты Елены Малышевой является технология шоковой заморозки, при которой блюда сохраняют полезные вещества, качественные и вкусовые характеристики, а также свой первоначальный внешний вид. Поэтому вы можете наслаждаться феттучини с мясом цыпленка, французским грибным жульеном, тыквенным крем-супом и другими блюдами из диеты Елены Малышевой, без потери свежести, вкуса и всех необходимых элементов.

Теперь, зная отличие здоровой еды от диеты, вы сможете выбирать нужную на данный момент систему питания и кушать разнообразно, сытно, вкусно, сохраняя стройность фигуры на протяжении многих лет.

Питайтесь правильно и заботьтесь о своём здоровье с готовыми наборами еды от Елены Малышевой!

#отзывыодиетемалышевой#диетамалышевой#диетаеленымалышевой#диетамалышевойменюотзывы#официальныйсайтдиетыеленымалышевой#готовыенаборыеды#здоровоепитание#правильноепитание#сбалансированноепитание#технологиишоковойзаморозки#разнообразныйрацион#еленамалышева

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

В Ростехе создали кастомный протез для детей


Жизнь

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»


Новости 24 часа

Если ты не поступил в колледж или вуз



Game News

In this strategy city builder you'll grow your capital through 2,500 years of history


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата


Москва

Собянин рассказал о возможностях детского допобразования в Москве


Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Андрей Бочкарев: Мост в створе улицы Мясищева готов на 45 процентов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ