Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Алексей Пеганов рассказал о том, как прошла онлайн-трансляция «Белоснежка и семь гномов»

PR uspeh
390
Алексей Пеганов рассказал о том, как прошла онлайн-трансляция «Белоснежка и семь гномов»

В начале октября состоялась долгожданная премьера нового мюзикла продюсерского центра «Триумф» для детей и взрослых «Белоснежка и семь гномов» - вечная, романтичная и музыкальная история о дружбе и любви, о вере в счастье и стремлении к мечте. Одновременно со зрителями в зале премьеру смогли посмотреть все желающие благодаря возможностям интернета.

Благотворительный фонд культуры «Ступень к триумфу» при поддержке продюсерского центра «Триумф» организовал онлайн-трансляцию премьеры легендарного мюзикла для всех желающих, а также для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Организаторы постарались сделать трансляцию максимально доступной для каждого независимо от региона страны и точки мира.

Театральная сфера в условиях пандемии оказалась одной из самых пострадавших. Многие театры и творческие коллективы были вынуждены закрыться или приостановить свою деятельность на длительный срок.  Однако были и те, кто в период самоизоляции продолжали работать удаленно и искать новые способы общения со зрителями, среди них ведущий постановщик семейных мюзиклов в России – продюсерский центр «Триумф».

По мнению продюсера и идейного вдохновителя «Триумфа» Алексея Пеганова, последствия и отголоски пандемии ощущаются до сих пор. Организация онлайн-трансляции премьеры нового мюзикла была одной из первостепенных задач, так как далеко не все дети смогут попасть на постановки продюсерского центра в ближайшее время, однако хорошие и позитивные эмоции сегодня нужны как никогда.

Таким образом все желающие, в частности те дети и их родители, которые вынуждены находится на длительном лечении в стационарах федеральных медицинских центров, в детских домах и реабилитационных центрах, смогли прикоснуться к прекрасному, вопреки запретам и ограничениям посетить театр, не выходя из квартиры или больничной палаты, и увидеть великолепную и вдохновляющую сказку.

Сказка с доставкой на дом! Настоящее чудо, благодаря которому многие дети поверят в лучшее, поверят в добро, в свет и в то, что жизнь продолжается, а из любой безвыходной ситуации обязательно найдется выход. Трансляция мюзикла «Белоснежка и семь гномов» доступна на официальном канале Алексея Пеганова в YouTube Peganov entertainment.

«Мы готовим сразу несколько грандиозных проектов, которые планируем демонстрировать как онлайн, так и непосредственно перед живой публикой, мы используем не только яркие декорации, костюмы, но и современные технологии, - поделился продюсер Алесей Пеганов. – В данный момент проходят кастинги на новый проект продюсерского центра «Триумф» мюзикл «Аладдин», где впервые в России будут применяться новые технологии 3D&VR. Это будет уникальный проект. Нам есть чем удивить и порадовать нашего зрителя».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

В Калининграде состоится встреча с художником Валерием Корчагиным





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ