C 3 по 10 октября в Москве состоялся XIII Детский Фестиваль моды и талантов "Stars International 2020"

News 2.ru
72
C 3 по 10 октября в Москве состоялся XIII Детский Фестиваль моды и талантов "Stars International 2020"

Традиционно Фестиваль собрал самых талантливых детей из разных городов России.

Участники смогли попробовать свои силы в следующих конкурсах Фестиваля:

  • Вокальный конкурс Song Stars International
  • Хореографический конкурс Dance Stars International
  • Конкурс Fashion Stars International
  • Конкурс "Theatre Stars International"
  • И самый престижный конкурс Фестиваля - Конкурс обаяния и таланта "Маленькие мисс и мистер Россия 2020".

Чтобы попасть на Фестиваль во многих городах России прошли региональные отборочные туры, по итогам которых, победители представляли свои регионы на Фестивале моды и талантов "Stars International 2020". Церемония награждения Фестиваля открылась грандиозным шоу-показом "Children Haute Couture", в котором модели со всех уголков России представили эксклюзивные дизайнерские наряды Высокой моды от @personamodel. Мероприятия поддержали ведущие медиа-партнеры и лучшие глянцевые издания России.

Кубки гран-при и короны были получены победителями этого сезона из рук амбассадора Показа "Children Haute Couture" обладательницы гран-при Фестиваля "Stars International 2019" Варвары Комковой и ведущей, певицы, обладательницы титула "Маленькая мисс Россия 2015" по версии зрителей Анастасии Годуновой.

Семь дней участники готовились, репетировали и волновались, но вместе с тем они успевали и отлично отдохнуть, пообщаться с новыми и старыми друзьями, посетить внеконкурсные мероприятия Фестиваля, и конечно же поближе познакомиться с членами жюри на Творческих встречах Фестиваля. И первым мини-испытанием для участников, в этом сезоне стала фотосессия в русском стиле от партнеров Фестиваля студии "Креативик-фото". Уже традиционной, но от этого не менее, любимой и интересной стала творческая встреча с постоянным членом жюри Фестиваля - актером и режиссером Егором Сальниковым. В этом году творческая встреча с Егором, прошла после Показа его фильма "Смотри как я" в лучших кинотеатрах страны. Егор поделился с участниками Фестиваля секретами утверждения на роль и прохождения кастингов. Внеконкурсная программ Фестиваля завершилась продвинутым мастер-классом "Прыжок в TiK-ToK" от партнеров Проекта батутного центра "Небо" и Школы блогеров "Лица". На Мастер-классе участники Фестиваля прокачали свой Tik-Tok и, конечно же, отлично провели время на одной из лучших батутных площадок России.

А на сцене 10 октября 2020 в конкурсный день Фестиваля было на что посмотреть. Традиционно яркий и красочный Фестиваль с каждым годом становится все ярче и красивее! В этом году Фестиваль прошел в КЦ Народной артистки России Л.Рюминой. Отличный свет, профессиональный звук и медиа-сопровождение - постоянные составляющие проектов Фестивального движения "PerOna" дополняли необычайно яркие и красочные выходы от участников конкурса "Маленькие мисс и мистер Россия" и вызвали восторг у уже искушенных зрителей! Жюри отметило традиционно высокий уровень подготовки конкурсантов, который стал хоть и ожидаемым, но всегда приятным дополнением к общей атмосфере праздника!

Гостями и членами жюри Фестиваля традиционно были медийные лица отечественного шоу-бизнеса: профессионалы в сфере вокала, моды, популярные актеры театра и кино. А также представители партнеров Фестиваля. Подарков на 13-м сезоне было как всегда много. Это и публикация в глянцевом журнале "The Names", фотосессии от студии "Креативик-фото", фотосессия с лошадьми от Семейного конного клуба "Измайлово" Сертификаты от школы макияжа "Unimakeup", подарки от брэнда "Klimkova Kids", и еще много прекрасных подарков подготовили Партнеры проекта: брэнд "Klimkova Kids" (Одежда для детей индиго), семейный конный клуб "Измайлова", брэнд "Sarafan", школа блогеров "Лица", Rossiniphoto Фотопроект (Италия), сеть спортивно-развлекательных парков "Небо", центр "Грани".

И, конечно же, традиционные призы от организаторов для обладателей ГРАН-ПРИ Фестиваля "Stars International" Валерии Дедикиной (Москва) и ГРАН-ПРИ Конкурса "Маленькая мисс Россия" Арины Авксентьевой (Чебоксары). В этом сезоне - участие в Международном Фестивале "Неделя моды и искусств на Лазурном побережье Франции". Сертификат номиналом 700 евро.


культура Fri, 16 Oct 2020 05:28:15 +0700 rmb 613519 Философский вопрос https://news2.ru/story/613518/ Такой вопрос, если я буду копировать и использовать комментарии модераторов, которые по их мнению не нарушают правил меня не забанят?

На примере Стопора, отнюдь немногое найденное на последних страницах его комментариев

Лучше всего у недочеловеков получается делать живое неживым, в этом им нет равных.

Главная в ко-ко-ко-митете.

Это какой нужно быть агрессивной свиньей, чтобы такие кляузы-говнокаменты писать.

Откровения моральных уродов для моральных уродов.

Приплыли. На ресурсе диагностирован Ораловый СПИД.

У гражданочки истерика. Подавилась собственной ватной либерастией. Аж пена пошла.

Своими влажными мечтами о том, что лучше ресурсу и миру можешь себе тухес подтерет

Только за то, что тебя и твою деятельность не уважают? Сам в бан не хочешь, существо? - Ответ другому модератору

Теперь бездоказательному говоруну хочется доказательств.

Точно скажи: "Черножопые", - это нацизм?

Тупая чушь

Этот дружок v8, инфракрасный кукарекун совсем сломался.

Даже не будем поднимать вопрос, зачем нормальный человек себе ставит на аватарку поставит террориста - осужденного военным трибуналам к смерти за терроризм и массовые убийства, который лично убивал детей и насиловал женщин. Уголовный кодекс РФ | Статья 205.2. публичное оправдание терроризма ведь на модераторов не распространяется?


предложения/разборки Fri, 16 Oct 2020 04:46:31 +0700 GeorgiyU 613518
В Забайкалье будут судить экс-прокурора за изнасилование подруги, избитой шваброй и раскладушкой https://news2.ru/story/613517/

В Чите прокуратура передала в суд дело бывшего сотрудника межрайонной природоохранной прокуратуры Комсомольска-на-Амуре Алексея Афанасьева, обвиняемого в избиении и изнасиловании подруги Натальи. Об этом "Медиазоне" рассказали в правозащитной организации "Зона права".

В апреле 45-летний Афанасьев уволился из прокуратуры с формулировкой "по собственному желанию" после того, как женщина написала в полицию заявление о том, что он избил ее шваброй и раскладушкой. По словам подруги прокурора, ранее Афанасьев неоднократно избивал ее так, "что синяков не оставалось, но [она] даже встать не могла".

Как следует из материалов дела, в ночь на 11 мая Афанасьев пришел домой к возлюбленной и стал упрекать ее в том, что он лишился работы из-за нее. Уволившийся "по собственной инициативе" чиновник потребовал вернуть ему подарки и стал сдирать с девушки золотые серьги. "Я начала сопротивляться, и он меня прямо ударил, пнул головой об стену, за волосы прямо", - вспоминала Наталья в разговоре с "Дождем".

После этого Афанасьев изнасиловал женщину. "Я легла, меня тошнило прямо, рвало <..> Он встал, говорит: „Раздевайся" <..> трусы свои эти снял - я же лежала с вытянутыми ногами, даже понять не успела - одежду с меня снял, ноги прям раздвинул. Я начала кричать, а он говорит: „Даже цепочка эта на тебе - мое. Я буду делать теперь что хочу, ты должна будешь терпеть", - говорила пострадавшая подруга силовика.

Когда Наталья пыталась освободиться, Афанасьев „искусал [ей] костяшки рук, буквально жевал руки". „Вырваться было невозможно, потому что я худая, весом около 50 килограммов, а у него вес примерно около 100 килограммов при росте 188 сантиметров", - отметила женщина.

После изнасилования экс-прокурор предложил жертве не писать новое заявление в полицию, а выйти за него замуж. Врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

23 мая Афанасьева арестовали по делу об изнасиловании с применением насилия (часть 1 статьи 131 УК РФ), однако 1 июня отпустили из СИЗО под запрет определенных действий. Его дело будут рассматривать в Центральном районном суде Читы.


(https://www.newsru.com/ru...)

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Москва

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках


Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Москва

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ