Добавить новость

Басков публично обратился к онкобольной Заворотнюк

Басков публично обратился со словами поддержки к Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием.

Москва, 17 октября. Народный артист России в эфире программы «Привет, Андрей» публично обратился со словами поддержки к звезде ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием. Он признался, что прекрасно понимает актрису, поскольку последние годы выхаживал близкого человека. 

Отец Баскова был тяжело болен, он боролся со своим недугом несколько лет. Артист искал родителю лучших врачей и клиники, чтобы отцу стало легче.

Басков признался, что последние годы жизни отца были невероятно сложными. Знаменитости приходилось выходить на сцену и улыбаться, а внутри него была невыносимая боль.

«В последний год папа мог не узнавать людей. Я держал его за руку, а он сжимал ее — так как уже не говорил», - вспоминает певец.

По словам исполнителя, для него стало большим ударом известие о страшной болезни Заворотнюк.

«Я ее понимаю, как никто — это то, что я проходил со своим близким человеком», — сказал артист.

В прошлом году стало известно, что у Заворотнюк диагностировали рак мозга. Семья актрисы подтвердила, что звезда тяжело больна, но не сообщила точный диагноз. Поклонники теледивы и коллеги были шокированы новостью о болезни «няни Вики».


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Частотные преобразователи Веспер – опыт и технологии


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Здесь все сотрудники – любимцы


Жизнь

ББР Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту вкладов физических лиц по итогам мая 2025 года




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Москва

Частотные преобразователи Веспер – опыт и технологии


Певец

Певец Шаляпин заявил, что не против возвращения уехавших из России артистов


Москва

Челнинцы представляют Татарстан на Сабантуе в Москве


Домодедово

В Домодедово шесть автомобилей и автобус столкнулись на Каширском шоссе


Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Москва

АТОР: цены на туры за рубеж в июле могут вырасти на 10-15%




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ