Турцию предложили убрать с политической карты Земли

Александр Багратян
451
Турцию предложили убрать с политической карты Земли

Военный трибунал Турции

Мировое сообщество должно приравнять слово «Турция» к наименованиям запрещенных террористических организаций, а само слово должно быть под запретом в обороте также, как и название экстремистских радикальный организаций.

Потому что Турция является единственным в мире государством в структуре экономике которой весомая доля занимает производство и экспорт терроризма по миру, включая: производство экстремистской исламской литературы, подготовка радикальных боевиков, распространение их по миру с целью получения финансовых, геополитических выгод.

Распространяя боевиков по миру, Турция ответственна за совершение военных преступлений. Если в Нюрнбергском трибунале были осуждены отдельные военные преступники фашисткой Германии, то в случае с Турцией невозможно судить по отдельности какую-либо политическую элиту страны, так как все государство одновременно является преступной, радикализированной. Поэтому международным военным трибуналом может быть избрана только одна мера в отношении Турции: ликвидация этого государства. Так как все турки с детства обучены экстремистскому учению, включая: радикальная религия, идеология пантюркизма, турецкий национализм, идея создания неоосманской империи, путем гибели других государств и народов.

Турция единственное в мире государство, где христианские соборы варварски превращаются в мечети, что противоречит как нормам христианства, так и ислама. На протяжении всей своей истории турки занимались варварством и грабежом других народов. Террор – насилие над мирными гражданами всегда применялся в политике Османской империи и Турции. Столетия назад в Турции зародилось само движение терроризма. В 1915 году турки уничтожили более 1,5 млн. мирных безоружных армян. Также были уничтожены другие народы, включая понтийских греков, ассирийцев и прочие национальные меньшинства.

Вместо признание преступления Геноцида армян, турки в октябре 2020 года поставляют дроны, офицеров, спецназ, сирийских боевиков в Азербайджан для убийства армян в Арцахе (Нагорном Карабахе), что является повторением преступления начала прошлого века еще большим, так как совершается с осознанием того, что уже было совершено злодеяние в 1915 году.

Турки – это народ Гог и Магог, которые всегда совершали преступления целенаправленно против христиан. Это была и есть их историческая миссия на Земле. Турция - это антихристианское государство, управляемое предшественниками антихриста. За свою многовековую историю, турки совершили так много преступлений против народов, что публикация фактов и научных исследований займут несколько десятков лет. А на полное выявление всех преступлений турков уйдет как минимум одно столетие.

Призываем все мировое сообщество объединиться против общего врага Турции и в этот самый подходящий исторический момент в 2020 году – приложить усилия для ликвидации этого государства. Первый раз в истории, международным военным трибуналом должны быть осуждены не отдельные политические лица Турции, а страна в целом.

Государственные активы Турции должны быть направлены в качестве компенсаций тем народам, которым она нанесла всесторонний ущерб. Доля турецких активов должна быть направленна на компенсацию военных операций тем странам, которые потратят ресурсы, для нейтрализации турецкой армии.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»


Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства


Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ