Добавить новость

В Москве умерли 52 пациента с COVID-19

Блог сайта «НТВ»
57

Общее число жертв пандемии COVID-19 в столице РФ превысило 6,8 тысячи человек.

В Москве за сутки скончались еще 52 пациента с пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции. Общее число летальных исходов среди пациентов с коронавирусом в столице возросло до 6 820 человек. День назад в Москве умерли 55 пациентов с коронавирусом.

По данным на субботу, в России за сутки было выявлено 18 140 тысячи новых случаев заражения коронавирусом. Число проведенных в стране тестов превысило 60,4 миллиона.



В субботу стало известно, что в Москве из-за ситуации с коронавирусом отменили массовые мероприятия, которые планировали проводить 4 ноября, в День народного единства. Отменен и марш в честь парада на Красной площади 7 ноября 1941 года.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ