ЖК "Hide" в Москве от агентства недвижимости "WE KNOW"

Piterets.ru (Санкт-Петербург)
150
Москва - самое уникальный город на всей планете, градостроительство сочетает в себе множество течений, яркость и не повторность города, удивляет во все века. Каждый правитель привносил свои нотки, так современность вносит свои. Некогда, просторные деревянные палаты сменили, на каменные. Постройки Сталинской эпохи, сменили хрущевками, но новый век требует минимализма и тем самым простора, комфорта, не только офисных помещений, но и жилья. Московская компания WE KNOW на рынке недвижимости работает с 2011 годаи сотрудничает с крупнейшими застройщиками столицы. Проекты, осуществляются согласно установленных сроков и технического задания. За годы существования, примерно 150 проектов реализованы по всей Москве, это жилье премиум класса и коммерческие помещения, обустройство придомовой территории, паркинг и т.д. Агенство недвижимости WE KNOW представляет новый жилой комплекс Hide, который сочетает в себе высокий уровень приватности, архитектуры и сервиса. Проект жилого комплекса премиум-класса "Hide" уникален не только с точки зрения архитектуры ЖК, а большое внимание застройщиком было направленно на инфраструктуру. Девелопер, уделил особую заботу расположению дома в престижном районе Москвы, вблизи Воробьевского шоссе и Мосфильмовской улицы. В близи объекта имеется парковая зона, станции метро «Спортивная», «Лужники», «Кутузовская», удобный выезд на ТТК, Кутузовский проспект и Садовое кольцо. Жилой комплекс окружен множеством парков и зелёных зон: долина реки Сетунь, Воробьёвы горы, парк Горького, «Музеон» и парк Победы. Конечно же, рядом находится детский садик, фитнес-центр, детский образовательный центр, home-office и магазины, кафе и пекарни. Более удачного места для жилья не найдете. Жилой комплекс спроектирован на квартиры 2-, 3-, 4 комнатные, высота здания 12 этажей, последние этажи, распланированные пентхаусами, также сеть возможность установить камины. Широкий выбор планировочных решений площадью от 43 до 108 кв. м. Большим плюсом данного комплекса, это конечно же парковка, всем известно, что в Москве остро стоит вопрос парковки. Застройщик предусмотрел это и внес в проект несколько уровней подземной парковки. Всея информация о программе "Hide" пошагово выложена, на сайте компании "WE KNOW". Фотоотчеты о каждом этапе строительства, цены на квартиры и места в подземном паркинге, возможность оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях и многое другое.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»


Москва

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области


Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ