Добавить новость

Раскрываем секреты увеличения продаж в кризис

PR text
297

В среду 28 октября 2020 г. в рамках конференции Суровый Питерский SMM VI выступает директор по маркетингу агентства “Скобеев и Партнеры” Ильяна Левина. Она расскажет, как гарантированно увеличить на 30% продажи через Instagram, изменив сайт. Онлайн-трансляция проходит с 11:00 до 12:00 на 3-м потоке Комплексный SMM.

 

Вызовы времени требуют от владельцев бизнеса гибкости и умения грамотно использовать инструменты интернет-продвижения. Вынужденное ограничение реального общения компенсировалось всплеском деловой активности в соцсетях. 

 

Вы узнаете, какие способы продвижения продукции актуальны в 2020 г., как они работают и насколько перспективны. Информация будет полезна владельцам среднего и малого бизнеса, маркетологам, SMM-специалистам. Ильяна Левина расскажет:

  • о ведущих трендах из Калифорнии;
  • кейсах b2b по продаже сложных продуктов в соцсетях;
  • и кейсах b2c с игровой механикой;
  • эффективных приложениях, которыми ежедневно пользуются самые известные блогеры в Instagram;
  • важнейшем для роста продаж правиле «4 почему»;
  • мобайле, скорости, геймификации.

 

Ильяна Левина — эксперт №1 по повышению конверсии сайтов. Она является спикером МГУ, онлайн-университета Skillbox, проекта Сбербанка «Деловая Среда». В ее активе 10-летний практический опыт в сфере маркетинга, более 350 успешно проведенных исследований и рекламных кампаний, подготовка свыше 80 000 учеников. 

 

Любой желающий может бесплатно посмотреть онлайн-трансляцию доклада, а также приобрести его видеозапись.

 

пакет «ВИДЕОЗАПИСИ+ВИДЕОЗАПИСИ ПРЕМИУМ»

промокод LEVINA

пакет видеозаписей с оффлайн-участием

 

промокод LEVINA1

 

Специально для участников подготовили пошаговые инструкции по настройке рекламы и работе с блоггерами, они доступны на сайте https://www.levina.team/academy

 

Также более 50 лучших приложений для обработки фото, видео на мобильном телефоне собраны в подборках по хештегу #smm_это_просто в Instagram.

 

А плакат с 20 мировыми бестселлерами, которые должен прочитать каждый маркетолог и Владелец бизнеса уже ждут вас по ссылке: https://t.me/profit_maker/176

 

До встречи на конференции!

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Москва пережила самый холодный 1 июля за 63 года: всего 14,3 градуса тепла


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Платформа VOX помогла «Газпромбанку» увеличить рекламную конверсию с помощью in-image рекламы и ИИ


VIP

Поймай, если сможешь: ТНТ начал съёмки нового спортивно-развлекательного шоу «Погоня»




Game News

Качественный Tower Defense Block Fortress 2 портировали на Android


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Москва

Будут ли магнитные бури сегодня, 2 июля 2025 года?


Баста

Более 20 тысяч зрителей и выступление Басты: как прошел первый VK Fest в Казани


Москва

Экспериментальный автомобиль МАЗ–Э6303 на выставке «Автодизайн–88» на ВДНХ, 10 августа 1988 года, Москва


LG

LG ПРИОБРЕТАЕТ OSO, ПОСТАВЩИКА РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВОДЯНОГО ОТОПЛЕНИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА, ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ПОРТФОЛИО СИСТЕМ ОВиК


Москва

Партнеры Яндекс Такси получили более 3 млн литров моторных масел из Калужской области


Москва

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ