Acer представила портативный проектор для домашнего кинотеатра - B250i

Агентство «2L-pr»
146
Acer представила портативный проектор для домашнего кинотеатра - B250i

Компания Acer представила на российском рынке новый проектор - B250i. Новинка получила престижную награду Red Dot Award 2020.  Устройство поддерживает функцию автофокуса и разрешение Full HD 1080p при максимальной яркости в 1200 люменов, обладает встроенными динамиками и может работать в качестве беспроводной Bluetooth-колонки.

Минимализм и практичность 

Acer B250i предназначен для пользователей, которым хочется почувствовать атмосферу кинотеатра, не выходя из дома, или устроить масштабную вечеринку без подключения дорогого и громоздкого оборудования. Прямоугольный корпус проектора идеально вписывается в любую обстановку и занимает минимум места. За счёт веса всего в 1450 г его легко можно переносить из комнаты в комнату или взять в гости к друзьям, а при работе B250i практически не шумит (в ЭКО режиме уровень шума всего 22 дБ), что позволяет владельцам и гостям не отвлекаться от развлечений.

При этом всё в новинке предназначено для комфортного просмотра и быстрой настройки. B250i поддерживает функции вертикальной и горизонтальной коррекции изображения и автоматического переворота картинки при установке проектора на потолок. Также новинка отличается от других устройств своего класса более коротким фокусным расстоянием и наличием автофокуса, что упрощает поиск места для установки и подготовку проектора к просмотру после переноски на новое место, а включается и отключается B250i практически мгновенно.

Кинозал дома и в гостях

В B250i используется светодиодная лампа с максимальной яркостью 1200 люменов, отличной цветопередачей со 120-процентным охватом пространства Rec.709 и уровнем контрастности в 5000:1. При этом разрешениепроекции новинки — Full HD 1080p (максимальное разрешение 1920 x 1200 пикселей), что позволит рассмотреть даже самые мелкие детали на 100-дюймовом «экране».

2 встроенных 5-ваттных динамика B250i могут работать в качестве Bluetooth-колонки, чтобы обеспечить музыкальное сопровождение для вечеринки от подключенного смартфона или планшета, а качественный звук при просмотре фильмов, включая и трёхмерные аудио эффекты, обеспечивает поддержка технологий Acer TrueHarmony и Waves Maxx Audio®.

Универсальность и забота об экологии

Acer B250i может передавать изображение с подключенных устройств на базе Android и iOS без дополнительной настройки, оборудован портом USB Type-C для проводного подключения гаджетам пользователя (и даже может зарядить его смартфон или планшет, не прерывая показ фильма или фотографий), и портом HDMI для ПК. 

При этом новинка максимально экологична. Светодиодная лампа не содержит ртути, а срок её службы в эко-режиме достигает 30 000 часов!

Цена и доступность

Портативный проектор Acer B250i доступен в продаже по цене 69 990 рублей.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать


Москва

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта


Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Москва

В РАН обсудили развитие сети мегаустановок и переход науки на новый уровень





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ