Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Алена Ефремова

Memepedia.ru
108

Алена Ефремова (Кибербейби, Cyberbabe) – девушка, избитая во время стрима блогером Андреем Буримом (Mellstroy). Пришла на выпуск “Прямого эфира” с Малаховым, после чего стала героиней мемов в соцсетях.

Кто такая Алена Ефремова?

Алена Артемовна Ефремова родилась 23 мая 1999 года в Челябинской области, позже переехала в Москву. Страницу в Инстаграме завела в 2015 году. С тех пор раскручивает свой личный бренд под ником Cyberbabe.

Алена Ефремова биография и мемы Меллстрой

Алена называет себя моделью или блогером. В соцсетях публикует различные фотографии, многие из них в купальнике или нижнем белье.

Хронология скандала с избиением Алены на стриме

18 октября 2020 года Ефремова стала гостьей очередного стрима Меллстроя. Этот блогер Андрей Бурим (Mellstroy) известен своими онлайн-вечеринками, куда приглашает разных девушек. Во время трансляции гости пьют, танцуют, общаются и выполняют задания зрителей за донаты.

Что-то пошло не так, и во время стрима Меллстрой схватил Алену за шею и несколько раз ударил головой об стол. Далее произошла словесная перепалка.

На следующий день Ефремова сообщила в своем инстаграме об избиении. Она написала, что получила сотрясение мозга и собирается подать в суд на блогера.

Заявление Ефремовой вызвало большой резонанс в СМИ и социальных сетях. Часть людей поддержала девушку, высказавшись о недопустимости насилия.

Алена Ефремова биография и мемы Меллстрой

Вскоре появились некоторые детали о личной жизни самой Алены. Несколько телеграм-каналов опубликовали удаленные сторис из ее инстаграма. Там оказалось видео с наркотиками.

Позже пикантную информацию нашли в базе московских эскортниц. В анкете указан прайс (30 тысяч рублей) и фото девушки, похожей на Ефремову. Все обвинения в употреблении наркотиков и пикантной подработке Алена отвергает.

Алена и Меллстрой – герои телевидения

В конце октября стало известно, что против Андрея Бурима все же завели уголовное дело. Стример предлагал Алена замять конфликт, предложив ей компенсацию в 100 тысяч рублей. Но она отказалась, потребовав 1 миллион.

стример избил девушку мемы

2 ноября 2020 года на Первом канале вышла передача “Док-Ток” с Александром Гордоном. В выпуске не было ни Алены, ни Андрея, но их активно обсуждали в студии.

Сам Меллстрой объявил, что скоро Алена появится в программе “Пусть говорят”. Но он немного ошибся. Через неделю Ефремова действительно пришла на федеральное ТВ. Но это был выпуск шоу “Прямой эфир” с Андреем Малаховым на канале “Россия”.

Из выпуска стало очевидно, что пострадавшая девушка не собирается сдаваться. В самом начале она рассказала, что до сих пор испытывает головную боль и нарушение координации.

алена ефремова у малахова меллстрой прямой эфир 6 ноября

алена ефремова у малахова меллстрой прямой эфир 6 ноября

Там же выяснилось, что заявление из полиции девушка не будет забирать “даже за миллион”.

Даже за миллион рублей я не заберу заявление из полиции. И знаете почему? Я хочу подать хороший пример девочкам, показать, что с ними не могут так обращаться. И еще очень хочу, чтобы его привлекли к ответственности Алена Ефремова

Мемы про Алену Ефремову

Еще в разгаре обсуждений конфликта кадры из трансляции разошлись на мемы в соцсетях. Люди делали ироничные картинки на темы, связанные с насилием и хайпом.

меллстрой избивает девушку

меллстрой избивает девушку

Когда же выяснилось, что Алена будет в эфире у Малахова, ее тут же окрестили “новой Дианой Шурыгиной“. Это девушка, которая в 2017 году обвинила парня в изнасиловании на вписке. А потом несколько лет моталась по федеральным каналам.

Посмотрев долгожданный выпуск, зрители начали делать новые мемы. В прицеле внимания оказалось лицо Алены, которое в кадре выглядит очень больным. Многие решили, что девушку специально так загримировали, чтобы вызвать жалость.

алена ефремова модель

Спустя почти месяц после скандала мнения про участников конфликта разделились. Многие по-прежнему обвиняют Бурима и говорят, что кем бы ни была девушка, это не оправдывает его поведения.

Другие высмеивают саму ситуацию и хайп, который явно на руку обоим участникам инцидента. В их соцсетях заметно прибавилось подписчиков.

Галерея


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”


Москва

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ