Добавить новость

Полицейские задержали подозреваемого в хищении телефона у пассажирки на станции метро «Домодедовская»

Mskagency.ru (Москва)
96
09.11.2020 20:02. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в хищении телефона у пассажирки на станции «Домодедовская» Замоскворецкой линии Московского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

«Оперативники уголовного розыска УВД на Московском метрополитене задержали ранее судимого безработного 36-летнего жителя столицы, подозреваемого в хищении телефона у женщины в вагоне электропоезда. Сегодня в дежурную часть отдела полиции УВД на Московском метрополитене поступило заявление от 30-летней жительницы региона России. Девушка рассказала, что в вагоне электропоезда на станции метро «Домодедовская» Замоскворецкой линии в момент закрытия дверей неизвестный вырвал у нее из рук телефон и с похищенным скрылся. Сумма материального ущерба составила более 65 тыс. руб.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по данному факту органом дознания УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ («Грабеж»).

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в подъезде жилого дома в Южном административном округе Москвы. В ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружен и изъят похищенный телефон. В настоящее время задержанный доставлен в отдел полиции для проведения следственных действий», - добавили в пресс-службе.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Жизнь

В «ЛокоТех» провели стратегическую сессию для руководителей в сфере снабжения




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Dive into these six summer reads, recommended by BI's editors



Москва

Зной идет из Африки. Метеоролог Вильфанд: аномальная жара смертельно опасна


Певец

Певец Прохор Шаляпин купил квартиру в Москве


Москва

Собственники 186 квартир в студенческих общежитиях продолжат пользоваться налоговой льготой в 2025 году


Сергей Брановицкий

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


Москва

Уникальные водные виллы Angsana Velavaru


Москва

Прогноз погоды на сегодня, 7 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ