Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Услуги эвакуаторов в Москве

Газета-А.ру
82
Услуги эвакуаторов в Москве

В жизни многих автовладельцев случались такие моменты, когда передвигаться на автомобиле самостоятельно в случае аварии или поломки невозможно. Чтобы доставить автомобиль в гараж или на СТО требуется помощь эвакуатора. Наша компания «Эвакуатор.Быстро!» уже более 7 лет предлагает своим клиентам недорогую и оперативную эвакуацию автомобилей.

Через 30-40 минут после вашего звонка, эвакуатор будет в любой точке Москвы. Все наши сотрудники - менеджеры, экспедиторы и водители - имеют достаточно большой практический опыт в эвакуации, и поэтому знают все нюансы перевозки автомобилей. Вы можете обратиться за помощью в любое время, так как мы работаем круглосуточно и без выходных.

Мы ценим репутацию нашей компании, поэтому все цены и тарифы фиксированы и прозрачны. Мы принимаем как наличный, так и безналичный расчет. Клиентам, постоянно заказывающим у нас эвакуатор в ЗАО, мы делаем скидку до 10%.

При желании автовладелец может контролировать весь процесс эвакуации. Каждый отдельный случай эвакуации застрахован от несчастных случаев и других форс-мажоров на дороге.

Услуги нашей компании не ограничиваются эвакуацией легковых автомобилей. Наш парк насчитывает более 20 единиц техники, оборудованной лебедкой, краном-манипулятором, съемно-выдвижной платформой и платформой с выдвижными аппарелями. Вы можете заказать у нас перевозку мотоциклов, микроавтобусов, грузовых автомобилей, ретро-автомобилей, спорткаров, катеров и другой спецтехники.

Перевозка автомобилей осуществляется не только по Москве и области, но и по всей территории России. Наши менеджеры подберут оптимальный маршрут эвакуатора с учетом специфики перевозимого имущества. Все нюансы оговариваются перед поездкой, поэтому даже далекие поездки выполняются в короткие сроки.

Наша компания предлагает свои клиентам и такие услуги, как утилизация авто, выкуп поврежденной техники, вызов трезвого водителя. Мы не только заберем старый автомобиль на утилизацию, но и поможем оформить документы в ГАИ для снятия его с учета. Данная услуга предоставляется как физическим, так и юридическим лицам. Для этого вам необходимо лишь предъявить документы, подтверждающие право владения автомобилем. Мы выезжаем в любую точку Москвы абсолютно бесплатно. Денежное вознаграждение выплачивается заказчику на месте.

Ремонт поврежденного автомобиля зачастую требует много финансовых средств и времени. Мы можем выкупить его у владельца на удовлетворяющих его условиях. Наш оценщик может приехать к заказчику и установить его стоимость, которая устанавливается путем суммирования всех пригодных к использованию частей.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Москва

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"


Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Москва

Двор дома на Тверской улице в Дубне благоустроят летом





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ