Добавить новость

По маршруту Москва — Владивосток перевезли рефрижераторный контейнер со специальными датчиками

Тихоокеанская Россия
33

Транспортная группа FESCO перевезла по маршруту Москва — Владивосток первый рефрижераторный контейнер, подключенный к системе температурного контроля скоропортящихся грузов, информирует «Тихоокеанская Россия».

Тестовая отправка рефконтейнера организована совместно с ООО «Центр развития цифровых платформ» (ЦРЦП, оператор пломбирования грузов) и ООО «Софттелематика» (входит в концерн «Национальные телематические системы) под контролем Россельхознадзора в рамках утвержденного правительством Российской Федерации плана мероприятий по формированию системы транспортировки и контроля скоропортящихся грузов, говорится в пресс-релизе FESCO.

На контейнер с грузом, требующим соблюдения температурного режима при транспортировке, была наложена электронная навигационная пломба с термодатчиками.

Использование пломбы позволило оператору пломбирования отслеживать температуру перевозимого груза на всем пути следования и передавать информацию в режиме реального времени в информационную систему Россельхознадзора – АИС «Меркурий».


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Компания «Гранд Сервис Экспресс» на фоне задержки рейсов в столичных аэропортах включила дополнительные купейные вагоны в оба состава поезда №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Санкт-Петербург – Москва и Москва –...


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ВЦ «Раздолье» приглашает заказчиков на ценовую кухню IT-проектов


VIP

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Dive into these six summer reads, recommended by BI's editors



Москва

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Сергей Брановицкий

Купить Песню. Песни на продажу. Продажа песен.


Москва

Команда Агентства развития Норильска представила предпринимателям Красноярска инвестиционный потенциал Арктики


Елена Волкова

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Москва

Зной идет из Африки. Метеоролог Вильфанд: аномальная жара смертельно опасна


Москва

В Крыму спрос на летний отдых вырос почти вдвое




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ