Добавить новость

Оперштаб сообщил о смерти еще 68 пациентов с COVID-19 за сутки в Москве

Москва, 9 ноября. Всего за время пандемии COVID-19 в столице России скончались 7429 пациентов с коронавирусом. Соответствующую информацию передает московский оперативный штаб.

Москва, 9 ноября. Всего за время пандемии COVID-19 в столице России скончались 7429 пациентов с коронавирусом. Соответствующую информацию передает московский оперативный штаб.

Еще 68 пациентов с коронавирусной инфекцией умерли за прошедшие 24 часа в Москве, по данным столичного оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19. Накануне стало известно о смерти 72 человек с коронавирусом.

Актуальная и подробная информация о коронавирусной инфекции в Российской Федерации и мире опубликована на официальном сайте стопкоронавирус.рф.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ