Вопрос на миллион — где находится Украина?

Tochka.press
63

23:40, Москва, Tochka Zрения, Конечно, вопрос о том, где находится Украина — риторический для каждого украинца. Каждый украинец знает, что Украина сейчас находится в том месте человеческого тела, которое очень хорошо рифмуется со словом — Европа. Но вот к примеру в Аргентине — совсем другое видение этого вопроса.

Участница аргентинской версии программы «Кто хочет стать миллионером» не смогла ответить на вопрос о том, где же находится Украина. Она долго думала, металась, выбрала одну из подсказок — 50 на 50. В итоге, из оставшихся вариантов — Африка и Европа, участница программы выбрала Африку. По её признанию, она изначально сомневалась, в Африке или Азии находится Украина. Однако после того, как вариант с Азией был убран компьютером, у женщины не осталось больше сомнений, что Украина находится в Африке. Этот курьёз обсуждают сегодня во всех соцсетях. Вопрос стоил 20 тысяч долларов, которые женщина проиграла.

Нет никаких сомнений, что если бы это было на программе в США или даже в Европе, многие граждане ЕС и США ответили бы точно так же, как и женщина из Аргентины. Большинство людей на западе, а также большинство западных политиков, просто представления не имеют, где находится эта Украина, о которой так часто и много говорят.

С другой стороны, аргентинская участница программы не так далеко отошла от истины, Украина действительно сейчас находится по уровню своего развития, уровню науки, образования, экономики, прав человека, свободы слова и СМИ — где-то в Африке, и это чистая правда. Да и название ей давно уже пора сменить, с Украины на какое-нибудь Лимпопо.

Только сегодня мы сообщали, что в украинском школьном учебнике по химии пищевая сода преподносится как средство от многих серьёзных заболеваний, таких как онкология например. 

В общем, Украина хотела поспасть в Европу в 2014 году, а попала почему-то в Африку.  Прямо как в песне: «Гондурас-Гондурас, где же твой рабочий класс», как пела Лолита Милявская в кабаре-дуэте Академия.

фото: скриншот TZ ,видео: корпорация Endemol,текст: Александр Точка, Издание Tochka Zрения, Рекламодателям — реклама в TZ


Источник


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ


Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Москва

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ