Добавить новость

Число жертв коронавируса в Москве приближается к 8,5 тысячи

«Вести»
110
По данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, в Москве в течение последних суток число летальных исходов из-за вызванного им заболевания выросло на 76 и составило 8 455. У всех скончавшихся был подтвержден диагноз "пневмония" и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию.

По состоянию на 23 ноября в столице было зафиксировано около 561 тысячи случаев инфицирования коронавирусом нового типа, более 410 тысяч заболевших выздоровели, передает ТАСС.



В мире с начала пандемии коронавирусом заразились более 58,6 миллиона человек, около 1,4 миллиона заболевших умерли. По данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в России зарегистрировано 2 114 502 случая заражения, выздоровели 1 611 445 человек, 36 540 скончались.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ