Мадина Байрамукова: малоинвазивные методы омоложения – альтернатива пластической хирургии

Агентство «Успех»
226
Мадина Байрамукова: малоинвазивные методы омоложения – альтернатива пластической хирургии

Разговор о комплексном омоложении необходимо начать с таких инъекционных методик как биорепарация, биоревитализация, мезотерапия и плазмолифтинг. Известно, что с возрастом выработка кожей собственной гиалуроновой кислоты снижается – данные процедуры помогают восполнить необходимое количество и является хорошим дополнением к аппаратному омоложению, позволяя достичь отличных результатов омоложения. Если по каким-то причинам вы с сомнением относитесь к гиалуроновой кислоте, можно прибегнуть к плазмолифтингу, где в качестве действующего вещества используется очищенная плазма пациента. Уникальность данной методики в том, что она помогает решать множество проблем: с ее помощью сухую кожу можно увлажнить, жирную подсушить.

Хорошим подспорьем к инъекционным способам омоложения являются аппаратные методики такие, как микроигольчатый радиоволновой лифтинг на аппаратах Fractora, Morhpeus8 и FaceTite. Данные процедуры помогают решить несколько задач сразу – избавление от морщин, сокращение кожного лоскута, подтяжка кожи за счет нагревания вплоть до подкожно-жирового слоя и коагуляции тканей. Процедура FaceTite, помимо лифтинга, помогает решить второго подбородка, так как относится к категории радиоволновой липосакции.

Альтернативой скальпелю хирурга считается процедура ультразвукового SMAS-лифтинга. Ультразвук может проникать достаточно глубоко в ткани и воздействует не только на подкожно-жировой слой, но и на мышечно-апоневротический, что позволяет подтягивать каркас лица.

Еще одной альтернативой хирургическому вмешательству является нитевой лифтинг: нити устанавливаются при помощи микроигл или канюлей, поэтому реабилитация после данной процедуры минимальна. В задачи нитевого лифтинга входит подтяжка овала лица, средней трети лица, избавление от носогубных складок, колец Венеры в области шеи. Существуют также нити для области декольте.

Помимо нитевого лифтинга сегодня также набирает обороты лифтинг с эндотинами – новая, но уже отлично себя зарекомендовавшая процедура подтяжки кожи. Во время процедуры под кожу устанавливаются специальные саморассасывающиеся пластины, которые и должны взять на себя основную функцию по подтяжке кожи. Помимо этого, эндотины обладают способностью стимулировать выработку собственного коллагена. Процедура относится к разряду малоинвазивных вмешательств, поэтому реабилитация после нее происходит быстро. Первые результаты лифтинга с эндотинами можно заметить уже сразу после процедуры. Эффект, как и в случае с нитевым лифтингом будет нарастающим, но продлится значительно дольше.

В любом случае, если вы хотите избежать пластической хирургии, нужно отчетливо понимать, что добиться реального омоложения можно только комплексными мерами, сочетая разные методики: инъекции, аппаратное лечение, которые также можно дополнить SMAS-лифтингом, нитями или эндотинами.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта


Москва

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае


ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Москва

ССТэнергомонтаж представила решения для безопасности объектов на ТБ Форуме 2024





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ