Хилькевич призналась, что ее притягивает сексуальность Седоковой и Паршуты

Москва, 26 ноября. Анна Хилькевич разгорячила своих поклонников откровениями о своих предпочтениях: актриса заявила, что ее притягивают сексуальные женщины.

Москва, 26 ноября. Анна Хилькевич разгорячила своих поклонников откровениями о своих предпочтениях: актриса заявила, что ее притягивают сексуальные женщины.

На своей странице в Instagram Хилькевич сообщила подписчикам, что иногда мечтает стать мужчиной. И происходит это, по ее словам, «не в моменты гормональных скачков», а когда актрису «просто сносит сексуальностью других женщин». Внешний вид некоторых знакомых заставляет звезду сериала «Универ» задумываться о том, что произошло, если бы она была мужчиной.

«Причем я даже до конца не могу определиться, что же такое сексуальность. Например, мне очень нравится огонь-пожар Аня Седокова с ее ярко выраженной сексуальностью, но в то же время меня сильно привлекает и Юля Паршута с ее сдержанной притягательностью. Еще я просто балдею от Леры Дергилевой, а ее сексуальность, как мне кажется, кроется в мощнейшей харизме», — пишет Хилькевич.

Размышляя о женской сексуальности, актриса подчеркивает, что не знает секрета, почему эти женщины так привлекают к себе внимание. Хилькевич попросила поклонников помочь разобраться в этом вопросе и рассказать, что для них значит сексуальность.

Одной из первых в комментариях отметилась актриса Валерия Дергилева, сообщив, что для нее лестно оказаться в рейтинге Хилькевич.

«Анна, моя любовь и почтение. Мой джентльмен жмет вашему руку. А моя леди польщена оказаться в этом рейтинге, да еще и под таким фото», — написала коллега Хилькевич.

Фотография, которой актриса дополнила свой пост, оказалась действительно провокационной. На черно-белом снимке Анна показала свои обнаженные ноги, выгодно подчеркнув фигуру черным боди.

Поклонники актрисы активно откликнулись на вопрос Хилькевич. Одна из пользовательниц соцсети подчеркнула, что «каждая из женщин по своему счастлива — в этом и есть их секрет сексуальности». Другая выразила мнение, что сексуальность — «это взрывная энергетика, которая идет изнутри». По мнению поклонницы, сексуальность — это самооценка человека, его харизма.

Звезда «Универа» не в первый раз радует поклонников эротичными фотографиями. Недавно она опубликовала снимок из сауны, где отметила День российского кино. Вместе с коллегой по съемочной площадке Екатериной Молоховской Хилькевич предстала в полотенце на голое тело.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


VIP

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024


Москва

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года


Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Москва

Неожиданный друг появился у России в Европе 






Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ