В управлении по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧС и ПБ г. Москвы поздравляют с Днем матери

В управлении по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧС и ПБ 
г. Москвы поздравляют с Днем матери

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Текст Указа очень короток: 

«В целях повышения социальной значимости материнства постановляю:

1. Установить праздник — День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования», но благодаря ему российские матери получили свой официальный праздник.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование».

В Управлении по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧС и ПБ столицы работает одна из ярких представительниц матерей России.

Марина Леонова, воспитывающая вместе с мужем Юрием, так же работающим в нашем управлении, троих детей, двух дочерей и сына. Марина и в работе всегда занимает передовые позиции, все, что она делает, она делает с высоким качеством и не даром считается одними из лучших специалистов своего направления среди окружных управлений Департамента ГОЧС и ПБ столицы.

У Марины старшие дочери школьницы, сын ходит в детский сад. В этой дружной и большой семье с ранних лет детей учат заботиться друг о друге, проявлять уважение к интересам других, старшие сестры помогают родителям в заботе о младшем брате, что укрепляет братско-сестринские отношения. А когда в семье царят любовь и дружба, то и дети растут воспитанными и образованными. В прошлом году старшая из сестер Анастасия Леонова стала дипломантом детского престижного песенного конкурса в столице. И младшие дети стараются не отставать от сестры, хорошо учатся, занимаются в кружках по интересам.

В этот праздничный день коллеги по работе и друзья поздравляют Марину с праздником «Днем Матери», желают ей крепкого здоровья, успехов в труде.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Концерт

Концерт "Настроение - весна!"


Москва

Само не разгладится. Ранелю Зиннурову нужна операция на черепе


РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье


Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Москва

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ