Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Grohe Rainshower SmartActive – твой идеальный душ

PR-brand
140
Grohe Rainshower SmartActive – твой идеальный душ

Недавно проведенное немецким институтом Explorare и компании GROHE исследование показало, что больше 75% россиян считают ванную комнату местом для релакса, а 56% любят побаловать себя длительным расслабляющим душем. Интеллектуальные функции, интуитивно понятное управление и разнообразная цветовая палитра нового ручного душа GROHE Rainshower SmartActive позволят каждому создать свой сценарий идеального душа.

 

 

Благодаря новым технологиям душ GROHE Rainshower SmartActive с тремя режимами струи от легкого покалывания до тонизирующего массажа стал самым инновационным ручным душем в ассортименте бренда.

1. Удобный регулятор GROHE SmartTip позволяет легким прикосновения пальца к кольцу круглой кнопки, расположенной на тыльной стороне эргономичного душа, переключать режимы струй между расслабляющим и успокаивающим Rain, интенсивным и бодрящим Jet, мощными массажными струями ActiveMassage. Режим Jet также идеален для быстрого и тщательного смывания шампуня.

2. Практичная технология GROHE DripStop (активна для режимов Rain и Jet) была разработана брендом специально, чтобы навсегда оставить в прошлом раздражающее капание воды из душа после его выключения (это доставляет дискомфорт 89% россиян).

3. Встроенный ограничитель расхода воды GROHE EcoJoy позволяет снизить общее потребление воды до 9,5 л/мин без ущерба для комфорта.

Ручной душ GROHE Rainshower SmartActive выпускается в 11 цветовых вариантах коллекции GROHE Colours (в том числе с хромированной или белой душевой лейкой), может иметь душевую лейку круглой или квадратной формы двух размеров - 130 мм и 150 мм. Это позволяет ему идеально вписываться в интерьер ванной комнаты и соответствовать персональному стилю владельца. Кроме этого GROHE Rainshower SmartActive безупречно комбинируется со многими моделями верхних душей бренда, например, Rainshower 310 SmartActive, Rainshower 310 Mono, Rainshower Bodysprays, а также с термостатами скрытого монтажа или системой интуитивного управления душем GROHE SmartControl.

Приятные мелочи. Для удобства, в комплект к душу можно подобрать специальную штангу, конструкция которой позволяет установить ее быстро и просто. Например, положение держателя для душа на штанге можно свободно регулировать по высоте и углу поворота. А полочка GROHE EasyReach – удобное решение для хранения банных принадлежностей. Благодаря технологии монтажа QuickFix стало возможным подогнать положение кронштейнов для душевой штанги к имеющимся отверстиям в стене, а возможность регулировки их прилегания с помощью технологии TileFix избавляет от использования компенсационных накладок на плитку.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта


Москва

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных


Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Глава Карелии: «Высокий инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу республики сохраняется»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ