Отделка дома в лучших европейских традициях с Fix All Crystal

Агентство «Практика»
243
Отделка дома в лучших европейских традициях с Fix All Crystal

Большинство людей, проживающих в крупных городах, мечтают об уютном загородном домике, спокойствии и близости с природой. Строительный рынок меняется в соответствии с запросами в сторону экологичных инновационных разработок. Актуальность приобретает авторская отделка помещений, основанная на европейских традициях использования проверенных временем качественных материалов.

Мировые тенденции в дизайне и отделке вдохновили техническую команду Soudal на создание универсальных продуктов, обеспечивающих герметизацию и надёжное крепление любых пористых и гладких поверхностей даже в местах повышенной влажности. Специалисты технического отдела обнаружили, что прозрачность, устойчивость к реагентам и нейтральность состава и запаха стали наиболее востребованными свойствами клеев-герметиков на рынке строительной химии. Полученные наблюдения были использованы при разработке инновационной формулы Fix All Crystal - незаменимого помощника в реализации современных дизайнерских и строительных решений.

В этом году ключевыми направлениями в интерьере стали минимализм, комфорт и естественность. Использование благородных пород дерева и натурального камня, оригинальные деревянные подоконники и вставки из отдельных слэбов гранита, мрамора и колотых камней требуют химически нейтральных и прозрачных клеевых составов, оставляющих неизменными структуру и цвет скрепляемых поверхностей.  Адгезивные свойства Fix All Crystal позволят соединить различные виды поверхностей в единый архитектурный ансамбль. Для большего удобства в зависимости от объема работы и строительных задач клей можно легко использовать без дополнительного инструмента и оборудования или с помощью стандартного пистолета для более точечного нанесения прозрачного слоя.

Во многих домах оконный проем окружают трубы системы отопления. Большинство строителей перекрывает их коробами из гипсокартона. Более эстетическим и практичным решением Soudal видит оборудование ниши-стеллажа. Используя воображение и подходящий по своим свойствам клей, нишу можно дополнить зеркалами и декоративными элементами, а также установить светодиодную ленту.

Создание воздушных и светлых пространств возможно с помощью межкомнатных перегородок из прозрачного или матового стекла, бамбука или дерева. Такое дизайнерское решение выполняет функцию экономичного зонирования пространства и служит современным элементом декора. Использование подходящих материалов вместе с авторской идеей помогут создать самые разные перегородки - статичные, подвижные, дополненные металлическими деталями и зеркальными поверхностями. «Живые» акценты в виде свежей зелени в горшочках, декорированных натуральным деревом или керамикой своими руками, привнесут атмосферу домашнего уюта.

Клеевой состав Fix All Crystal без труда позволит реализовать самую нестандартную идею благодаря прочному сцеплению с бетоном, натуральным камнем, металлом, стеклом, керамикой, кирпичом, деревом и гипсокартоном. Процесс декоративной отделки станет вдвойне приятным без химического запаха, следов пятен или других изменений рабочей поверхности.

Для дополнительной консультации просим обращаться в технический отдел: 8 (985) 265 89 18.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

Поляки устроили охоту за ведьмами





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ