В «Лахта Парке» можно разучить балетные па и элементы капоэйры

Ирина Будеева
136
В «Лахта Парке» можно разучить балетные па и элементы капоэйры

На территории «Лахта Парка» в эксплуатацию вводятся новые объекты инфраструктуры. Недавно для жителей стали доступны услуги студии «Лахта Kids & mums».

В воскресенье, 8 ноября, в апарт-комплексе «Лахта Парк» свои двери открыла студия для взрослых и детей «Лахта Kids & mums». Здесь опытные педагоги будут обучать актерскому мастерству, хореографии, боди-балету, йоге и даже капоэйре – боевому искусству, сочетающему в себе элементы танца и акробатики. В честь запуска студии до конца осени все желающие получат скидки на некоторые занятия, например, хатха-йогу.

«Лахта Парк» стремительно наполняется разнообразными объектами для комфорта жильцов. Месяц назад открылось альтернативное место, где также можно окунуться в мир йогической практики и не только – студия здорового фитнеса L.Wellness. Вскоре на территории заработает и многофункциональный спортивный комплекс с бассейном. Помимо прочего, к услугам жителей представлены салон красоты, бутик вина и магазин элитного пива, кофейня.

Сам комплекс занимает обширную территорию в 17 гектаров в одной из экологических зон Приморского района – недалеко от Юнтоловского заказника и Лахтинского разлива. В недалеком будущем рядом с кварталом может появиться интересная локация – экопарк на 600 гектаров. В природной зоне планируют построить экотропы и визит-центры для уникальных экскурсионных маршрутов, а также поставить мониторинговые станции для наблюдений за местной фауной. Все дома «Лахта Парка» относятся к сегменту «комфорт»: они малоэтажные, имеют панорамное остекление в едином стиле и построены по кирпично-монолитной технологии для создания хорошего шумоподавления и теплоизоляции. В настоящее время в продаже есть совершенно разные варианты апартаментов. Речь идет как об относительно небольших помещениях на 45 квадратных метров, так и о более масштабных сити-виллах на несколько семей. Дополнительными плюсами являются наличие паркинга, охраняемая территория, близость к выезду на ЗСД и, соответственно, к центру города.

Несмотря на свой экологический статус и размеренную жизнь, у комплекса «Лахта Парк» есть возможность стать частью нового делового центра Петербурга, формирующегося вокруг строящегося небоскреба «Лахта Центр». Как известно, высотное здание станет новой штаб-квартирой Газпрома. Таким образом, жители Лахты смогут получить двойную выгоду – благоустроенный «коттеджный поселок» в черте города и инфраструктуру быстроразвивающегося района в мегаполисе.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»


Москва

Нулевой ничьей разошлись молодежки московского «Динамо» и воронежского «Факела»


Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

Сотрудники Росгвардии оказали помощь пожилой женщине, которая потерялась на юго-западе Москвы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ