Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР» принял участие в Международной онлайн выставке MIMS Automechanika Moscow Digital 2020

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР» принял участие в Международной онлайн выставке MIMS Automechanika Moscow Digital 2020
  • На стенде компании в цифровом формате была представлена вся линейка выпускаемой продукции для российских и иностранных марок автомобилей.
  • В рамках работы  выставки MIMS Automechanika Moscow Digital 2020 компания провела серию встреч и переговоров с российскими и иностранными производителями автокомпонентов и представителями ритейла.

 

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР» принял участие в лидирующей в России и странах Восточной Европы  выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей – MIMS Automechanika Moscow Digital 2020. В  этом году впервые она прошла  в цифровом формате.

 

НПК «АВТОПРИБОР» представил  всю  линейку  выпускаемой продукции для российских и иностранных марок автомобилей: электродвигатели, спидометры, указатели, датчики, системы стеклоочистки, щетки, выключатели, реле и другую  продукцию.

 

На выставке MIMS Automechanika Moscow Digital 2020 представители НПК «АВТОПРИБОР» провели встречи с существующими дилерами компании, обсудили их потребности в уходящем году и планы развития сотрудничества на следующий год. Также в рамках выставки были проведены переговоры с новыми потенциальными партнерами завода  - российскими и зарубежными производителями автокомпонентов и представителями ритейла.

 

«НПК «АВТОПРИБОР» участвует в Международной выставке MIMS Automechanika Moscow второй год подряд. Для нас это уникальная возможность пообщаться с нашими действующими и потенциальными партнёрами не только из России, но и со всего мира. Мы видим растущий интерес к нашей продукции. Надеемся, что те договоренности, которые были достигнуты на выставке, позитивно отразятся на дальнейшем развитии компании и нашего производства», - комментирует заместитель генерального директора ООО «НПК «АВТОПРИБОР» Николай Бабилаев.

 

На сегодняшний день НПК «АВТОПРИБОР» является крупнейшим в России производителем электрооборудования и приборов для отечественных и иностранных марок автомобилей, автобусов и спец.техники, который  поставляет  свою продукцию всем автозаводам  РФ и стран  СНГ.

 

Справочная информация:

ООО «НПК «АВТОПРИБОР» - это масштабное производство комплектующих в автомобильной индустрии, которое выпускает более 500 видов изделий. Клиентами «НПК «АВТОПРИБОР» являются такие лидеры российского автомобилестроения, как «ГАЗ», «УАЗ», «КамАЗ», «ПАЗ», УРАЛАЗ. Высокий уровень качества изделий позволяет поставлять компоненты для автомобилей Volkswagen, Renault, Nissan, Hyunday, Citroen, Peugeot и других брендов. Площадь «НПК «АВТОПРИБОР» составляет107 тыс.м². На предприятии работает более 1000 высококвалифицированных специалистов

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»


Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Москва

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ