Справиться со стрессом и найти хобби – благодаря коллаборации бренда укулеле FLIGHT с известной певицей Алёной Швец

Агентство «PRonline»
123
Справиться со стрессом и найти хобби – благодаря коллаборации бренда укулеле FLIGHT с известной певицей Алёной Швец

Из-за пандемии коронавируса люди испытывают огромный стресс. Опасения за себя и за близких, длительное пребывание в замкнутом пространстве квартиры и спасение в виде экранов компьютера, смартфона и телевизора не облегчают ситуацию.

Снять стресс и найти новое и интересное хобби можно – благодаря именной укулеле, выпущенной при сотрудничестве бренда FLIGHT и известной певицы Алёны Швец.

Алёна Швец – 19-летний кумир поколения Z из Северной столицы России – стала известна после дебютного альбома «Вписка на балконе». Сегодня у Алёны более 1,5 млн подписчиков в социальных сетях. И хотя певица предпочитает выходить на сцену с гитарой, в своих социальных сетях Алёна нередко появляется именно с укулеле. Поэтому не удивительно, что в 2020 году певица стала официальным артистом Flight – модного бренда укулеле, который представлен более чем в 45 странах мира и отличается самым активным онлайн-сообществом.

В рамках коллаборации, певица разработала свой собственный дизайн для модели Flight TUS Alyona Shvetz. Новинка стала первой именной укулеле в России – раньше такие выпускали только для мировых звезд, таких как Билли Айлиш, 21 Pilots и Джулия Майклз. О выходе именной укулеле Алёна Швец рассказала своим фанатам в социальных сетях –Instagram и«ВКонтакте».

Дизайн новой Flight TUS Alyona Shvetz отражает характер Алёны и погружает в атмосферу её песен. Корпус и голова укулеле оформлены в нежно-розовом цвете, на них нарисованы радуга и необычные цветы. По поверхности рассыпаны яркие блёстки, которые добавляют Flight TUS Alyona Shvetz романтичный и броский вид. А главное – гриф укулеле украшен автографом самой Алёны Швец.

Flight TUS Alyona Shvetz удивляет не только своим стильным и ярким внешним видом, но и насыщенным звучанием. Модель выполнена в размере сопрано, имеет особую полукруглую форму, а корпус Flight TUS Alyona Shvetz сделан из технологичного композитного материала. Резонирующая верхняя дека инструмента выполнена из древесины липы, также при создании модели использовались качественные фурнитура и крепление для ремня и струны Aquila Nylgut. В комплекте к укулеле идет стильный розовый чехол и мини самоучитель с разбором одной из популярных песен Алены Швец.

Уникальный дизайн, высокая надёжность и неповторимое звучание инструмента придутся по вкусу не только преданным фанатам Алёны Швец, ежедневно создающим каверы на её песни, но и любителям укулеле. А доступная цена делают модель интересным и полезным подарком как для подростков, так и для взрослых ценителей музыки. Научиться играть на инструменте не сложно - при этом инструмент дарит море позитивных эмоций и позволяет развиваться творчески.

Сегодня укулеле Flight TUS Alyona Shvetz можно купить всего от 3990р. В ближайшее время линейка будет дополнена аксессуарами в том же стиле – ремешком для укулеле, каподастром и сонгбуком.

Об Алёне Швец:

Алёна Швец – российская 19-летняя певица. Стала популярна после дебютного мини-альбомаа «Вписка на балконе», выпущенного в 2018 году. А в 2020 году выпустила уже свой четвертый альбом – «Королева отстоя». В текстах исполнительницы поднимаются проблемы взаимоотношений, различные романтические переживания, а иногда встречается сатира на различные аспекты жизни. С 2020 года Алёна стала официальным артистом бренда Flight.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей


Москва

В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей


Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Москва

В Щелково росгвардейцы помогли локализировать возгорание припаркованного автомобиля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ