Добавить новость

В Москве число умерших с COVID-19 приблизилось к 9 тысячам

Znak.com
161
В Москве за последние сутки скончались еще 76 пациентов с коронавирусом, передает оперштаб . Таким образом, число умерших в столице за все время пандемии достигло 8978. Во всей России за сутки выявили 26 683 новых случая COVID-19, умерло 459 человек, выздоровели 21 987 человек. Наибольший прирост заболевших произошел в Москве (6 798), Санкт-Петербурге (3 701) и Московской области (1 069).

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ