Михаил Ефремов: новости на сегодня, 2 декабря 2020, что случилось в СИЗО с актером

Znamenitka.ru
256
Михаил Ефремов: новости на сегодня, 2 декабря 2020, что случилось в СИЗО с актером
Знаменитый российский актер Михаил Ефремов написал письмо с извинениями супруге Сергея Захарова, который погиб в результате дорожно-транспортного происшествия с его участием в центре Москвы. Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 02.12.2020 О письме рассказал журналистам представитель потерпевших. В своем послании Михаил Ефремов выразил глубочайшие соболезнование жене погибшего. Он признался, что много раз пытался написать это письмо, однако не мог подобрать верных слов. Артист попросил прощения за случившееся и признал, что в момент аварии находился в беспамятстве, поэтому до сих пор не может понять, как это произошло. Актер добавил, что его жизнь после ДТП разделилась на "до" и "после". Ефремов также подчеркнул, что совершил грех. Артист извинился и за свою ошибку в выборе адвоката, а также за то, что юрист высказывался в адрес родных жертвы аварии. Кроме того, Ефремов заметил, что даже если супруга Захарова его простит, ему придется отвечать за содеянное перед Богом. Защищавший актера Эльман Пашаев сказал, что его бывший клиент пойдет на все для получения свободы, передает телеканал "360". "Он ради свободы мать родную продаст! Я никогда против его воли шагу не делал. Он же сам умолял: „Оставайся, защищай меня“. Сегодня он готов любой труп перешагнуть, чтобы выйти на свободу", - рассказал Пашаев. Пашаев добавил, что у него было много клиентов из шоу-бизнеса. Он считает, что для публичных людей ничего святого нет - «в любую минуту сдадут с потрохами». «Я был такой… А что сам [Михаил Ефремов] был агрессивный в зале суда с потерпевшей стороной. Почему со мной повторно заключил [договор], если такой плохой я? Он не был готов сесть в тюрьму. Я специально всегда говорил, что он готов. Надо настолько быть подлым человеком… Я ради него какой прессинг выдержал, я его не предал. Статус [адвоката] прекратили - я его не предал. Его поступки как у женщины с пониженной социальной ответственностью», - высказался адвокат. Пашаев опроверг слова Ефремова о просьбе к адвокату не говорить ничего в адрес потерпевшей стороны. «Врет как Троцкий просто. Он сам злился, что это за клоунада, что за потерпевшие», - подчеркнул бывший защитник артиста. По его словам, жена Ефремова консультировалась еще с шестью адвокатами. Она им показывала наработки Пашаева, но никто лучше ничего предложить не смог. Михаила Ефремова осудили на 7,5 лет колонии за смертельное ДТП на Смоленской площади Москвы, которое он устроил в начале июня. Внедорожник актера выехал на полосу встречного движения и столкнулся с отечественным фургоном. Его водитель скончался в больнице через несколько часов после ДТП. Семья погибшего подала в суд на Михаила. Ранее артист уже успел заплатить семье Захарова три миллиона рублей в качестве компенсации. В настоящий момент команда адвокатов Ефремова пытается сделать так, чтобы сократить срок в 7,5 лет, оглашенный судом на последнем заседании. В это время актер осваивается в колонии, куда он попал не без приключений.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»


Москва

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК


Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ