Добавить новость

С 1 по 8 января МФЦ в районе Зюзино работать не будет

Каховка
9
Как сообщили в пресс-службе ГБУ «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы», составлен график работы многофункциональных центров предоставления государственных услуг города Москвы в выходные и праздничные дни в январе 2021 г.:

- с 1 по 8 января – нерабочие праздничные дни;

- с 9 января МФЦ работают в обычном режиме.

В период со 2 по 6 и 8 января 2021 г. в дежурных МФЦ будет организовано предоставление государственных услуг по государственной регистрации рождения, государственной регистрации установления отцовства и государственной регистрации смерти, а также по оформлению и выдаче социальной карты и присвоению гражданам статуса предпенсионера в целях предоставления им дополнительных мер социальной поддержкиц. График работы окружного дежурного центра по адресу: Новоясеневский просп., 1 – с 11:00 до 20:00.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise


Мир

Благополучие на двоих




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Дмитрий Шостакович

Оркестр Петербургской филармонии исполнил «Ленинградскую» симфонию Шостаковича в Китае


Москва

SHOT: 36 пассажиров теплохода "Николай Карамзин" отравились в Москве


Алексей Сёмин

ГК ТОЧНО и питомник декоративных растений «Экоплант» подписали соглашение о сотрудничестве


Москва

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Москва

«Мне лень — я зумер»: почему молодежь массово увольняется летом




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ