Добавить новость

Полицейские из Хорошевского поймали телефонного мошенника

Север Столицы
12

Вопреки распространенному мнению, не все телефонные мошенники - арестанты. Это успешно доказали сотрудники уголовного розыска ОМВД  по Хорошевскому району, задержав подозреваемого в хищении денег мошенническим путем. Об этом сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

«Предварительно установлено, что на телефон москвичке поступил звонок от неизвестного. Он представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что в Краснодаре на ее имя оформлен кредит. Злоумышленник пояснил, что для отмены данной операции женщине необходимо оформить новую заявку на кредит, а затем перевести полученные деньги на указанный им счет. Потерпевшая выполнила требования звонившего, а когда поняла, что ее обманули, обратилась в полицию. Общая сумма ущерба превысила 850 тыс. руб.», - сказала Волк.

Как уточняется, было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» УК РФ. С задержанного взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Курске вынесли приговор членам организованной группы за похищение 2 млн рублей


Мир

Летние спа-наслаждения в Fish Point family resort




Game News

Игровой тест Samsung Galaxy Z Fold7 за 193 000 рублей


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Москва

В Гидрометцентре спрогнозировали облачность и местами ливень в Москве 13 июля


Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Москва

Скульптурные реконструкции М. Герасимова: ошибки известного антрополога


20

В День города Твери меняют маршруты автобусов №9, №20, №21, №43, №52, №154, №211


Москва

Водителю грозит до семи лет за наезд на пятерых пешеходов на Бережковской


Москва

«Алиев начал отступать, но поздно. Позиции диаспор окончательно пошатнулись»: Прохоров




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ