Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Яндекс.Маркет» открыл доставку онлайн-заказов «в один клик»

Wapstat.info
23
Пользователи «Яндекс.Маркета», проживающие в Москве, отныне могут получать свои онлайн-заказы в режиме «одного клика» – в течение получаса после поступления товара на склад, в выбранный покупателем день. Кроме того, в обновленной версии сервиса, теперь к заказу можно добавить товары, выбранные в ассортименте «Яндекс.Лавки». Об этом сообщают в департаменте по связям с общественностью маркетплейса. Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, пользователь должен оформить заказ в «Яндекс.Маркете», который впоследствии будет доставлен в один из локальных дарксторов. В компании отметили, сегодня подобные «офлайн-склады» работают практически в каждом столичном районе. После этого следует оформить вызов курьера, который прибудет по указанному адресу на следующий день в выбранное время. Разброс по времени прибытия курьера не превысит 15–30 минут. «Подобная форма услуги, получившая название “в один клик”, прежде всего, будет удобна пользователям тем, что клиенты теперь смогут контролировать время получения заказа, а не ждать курьера, как раньше, в течение всего дня в указанном месте», – пояснили в «Яндекс.Маркете». Новый способ доставки будет доступен для пользователей при заказе товаров весом до 10 кг и стоимостью до 10 тыс. рублей. По данным аналитиков онлайн-маркета, на сегодняшний день компания предлагает покупателям ассортиментную матрицу, в которую входит более чем 1,5 млн наименований товаров. Еще 2,5 тыс. наименований можно «добрать» в ассортименте «Яндекс.Лавки».

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Москва

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес


Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Москва

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ