"Вакцинация должна быть принудительная. А будут отказываться — прямо под дулами автоматов"

2381



"Если ты не привился — ты враг народа".

Сие прозвучало в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Автор безапелляционного высказывания - большой друг и постоянный гость "Эха"Антон Красовский. ВИЧ-инфицированный гомосексуалист, которого величают "российским общественным деятелем, журналистом, публицистом, поэтом, прозаиком, телеведущим, политтехнологом, пиарщиком, рекламщиком, литературным, театральным и ресторанным критиком". Мастер на все ручонки. Правда, без высшего образования. Работал в "Независимой газете", "Вечерней Москве", "Коммерсанте" и др., отвечал за культуру в журнале журнала Vogue, руководил службой специальных проектов журнала Harper`s Bazaar, издавал журнал Wallpaper, возглавлял медиа-отдел консалтинговой компании Pynes&Moerner, редактировал справочник "100 лучших ресторанов Москвы", заседал в жюри гастрономической премии "Лавровый лист". Трудился главредом программ "НТВшники" и "Музыкальный ринг НТВ", параллельно курировал съёмки заказных фильмов-расследований, направленных на демонизацию президента Белоруссии Александра Лукашенко, экс-президента Приднестровья Игоря Смирнова, других политических фигур. Активно участвовал в ряде либеральных политпроектов, проделал путь от голубой тусовки в предвыборном штабе Союза правых сил до руководства избирательным штабом олигарха Михаила Прохорова и ролью ответственного за медиастратегию в избирательном штабе Ксении Собчак. Ездил на Евромайдан, верещал в эфире того же "Эха", что "Россия действительно воспользовалась слабостью Украины и украинцев и отхватила Крым, и Россия действительно сделала всё, чтобы разжечь войну на востоке Украины". Глобалист-европофил, категорически отрицающий особый путь России и считающий русских "ничтожными". Ненавистник "русского представления о справедливости" ("Эти бабки и деды, которые клянчат пенсии у страны, они ни черта не делали и ничего не сделали в реальности для страны. Потому что... Ну а кто эти люди? Это люди, которые ушли на пенсию, предположим, какая-нибудь женщина 60 лет. Она что такого произвела ценного для мира, чтобы сейчас требовать эту пенсию?!"). Истерил, призывая соратничков массово валить отсюда ("Увозите своих детей! Уезжайте сами! Учите человеческие языки и валите. Тут надежды нет и не будет!"). Думал об эмиграции, почему-то передумал и даже пытался баллотироваться на пост мэра Москвы с программой внедрения "европейских ценностей" (включая гей-парады), выразив готовность к борьбе с "нетолерантностью" и "националистичностью" москвичей. Соучредитель, председатель совета НКО "СПИД.Центр". Ведёт Telegram-канал "Гей на передержке", пользуется покровительством Семьи в лице Татьяны Юмашевой/Дьяченко, дружен с Оксаной Пушкиной, Анной Ривиной и Марго Симоньян - последняя взяла и назначила заднеприводного русофоба директором дирекции вещания на русском языке телеканала RT.

Красовский на нью-йоркском гей-параде:



Красовский и Собчак на фоне портрета Бандеры в захваченной нацистами Киевской горадминистрации:


В 2020-м этот одиознейший персонаж нашёл себя в роли фактического пресс-секретаря партии ковидлы, рупора нагнетателей паники. За подвиги на данном направлении гей (самохарактеристика: "Я — пидарас... Отчего у меня никогда не было никаких проблем — от того, что все знали, что я пидарас. Товарищи, пидарас и всё") вновь нарисовался в телевизионной сетке, причём на каналах "Россия-24" и "Москва-24".

И вот теперь г-н Красовский отметился громкими заявлениями на "Эхе Москвы". Он уверен, что вакцинация должна быть принудительной, так как "люди вообще глупые и необразованные", к тому же "задают глупые вопросы". Народ не тот, сплошные "дураки, идиоты, кретины". А значит, необходима "поголовная вакцинация сейчас... Если ты не привился — ты враг народа". Странная формулировка при известном отношении Красовского к нашему народу. Может, имеется в виду какой-то иной народ?

"Я считаю, что вакцинация должна быть принудительная", - повторил Красовский. "Вот государство так не считает, а я так считаю", - добавил он. "Мы обязаны взять на себя функцию... и всю нацию привить. Мы должны это сделать... Задача государства, которое имеет дело с таким безалаберным народом, сделать эту вакцину принудительно каждому. Не хочешь — прямо в жопу без всякого обеззараживания. Я думаю, что услышат и принудительная вакцинация будет. Надеюсь, что будет. А будут отказываться — прямо под дулами автоматов".

***

Да, небольшое примечание. Голубой ковидо-радикал топит конкретно за вакцину "Спутник V" НИЦЭМ им. Н. Ф Гамалеи (а не за "ЭпиВакКорону" от ГНЦ ВБ "Вектор"), превознося академика Гинцбурга и попутно выражая благодарность "лично Сергею Семёновичу Собянину, Анастасии Владимировне Раковой".

***

"Антон Красовский назвал врагами народа тех, кто не хочет прививаться. Ястреб-пидарас — это что-то новое", - иронизирует ТГ-канал "Образ будущего".

ТГ-канал "Мастер пера": "Делить россиян на своих и врагов по их отношению к вакцинации не только моветон, но уже и политически некорректно после обнародования Скворцовой на встрече с Мишустиным новости о разработанном антидоте против ковида, который вполне может стать альтернативой вакцинной прививке и при этом про антидотные паспорта в отличие от ковидных никто пока не говорит. Так что давайте оставим воинственную риторику и дадим гражданам право самим определиться в Новом году, за кого они — за вакцину или за антидот, или же вообще за собственный иммунитет и веру в то, что всё будет хорошо и без уколов и без дополнительных цифровых документов".


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре


Жизнь

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери


Москва

Специалист Чегодаева прокомментировала популярность студий на рынке жилья


Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Москва

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ