Цивин и Дрожжина потеряли близкого человека перед Новым годом

Михаил Цивин и актриса Наталья Дрожжина провели новогоднюю ночь в подавленном настроении.

Москва, 1 января. Юрист Михаил Цивин и актриса Наталья Дрожжина провели новогоднюю ночь в подавленном настроении: за день до Нового года скончалась их помощница по хозяйству.

Цивин сообщил «Экспресс газете», что 30 декабря скончалась их помощница Раиса Брослав, которая проработала у них более десяти лет. 

«Она очень переживала ту ситуацию, которая сложилась у нас с семьей Алексея Владимировича Баталова, принимала все близко к сердцу. Тяжело болела. Последние четыре месяца лечилась по разным больницам. И вот теперь в одной из больниц ее не стало. Раисе Ивановне было 63 года. Она родом из Молдавии, но гражданка России. Будем хоронить ее в Москве», — рассказал юрист.

В преддверии Нового года Цивин на своей странице в Facebook опубликовал стихотворение, посвященное «суровому» 2020 году.

«Год суровый выдался всем нам,
Нагрешили!? Сами виноваты!
Встретим же радушно год бычка!
Пусть он всех от бед оберегает», — пишет юрист.

Цивин и Дрожжина потеряли близкого человека перед Новым годом

Прошедший год стал для Цивина и его супруги действительно непростым. Следственный комитет России по заявлению родных актера Алексея Баталова возбудил уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении их. Вдова артиста Гитана Леонтенко утверждает, что пара оставила их с дочерью Машей без средств к существованию и крыши над головой. 

В интервью ФАН Михаил Цивин ранее сообщил, что Леонтенко убедили в том, что они ее обворовали. Ситуация же, по его словам, совершенно обратная: вдова актера получала серьезную финансовую выгоду от сотрудничества с ними. 

Цивин и Дрожжина потеряли близкого человека перед Новым годом

«Когда Гитана заявляет, что она осталась без крыши над головой и без средств к существованию, — это просто ложь. Потому что на момент, когда мы с ней расставались, ее состояние составляло около 0,5 млн долларов, как в России, так и за рубежом», — сообщил тогда Цивин.

По словам юриста, информацию о своем финансовом положении она скрывала, поскольку «очень боялась старшей дочери Баталова».


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Москва

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ