Чичерина, Донбасс, Арцах... И подмосковные полицейские

184



Перед Новым Годом русскую певицу Юлию Чичерину вызвали на допрос в службу уголовного розыска города Клин Московской области. "Чичериной Юлии Дмитриевне. В соответствии со статьёй 188 УПК РФ. Вам надлежит явится в отдел уголовного розыска ОМВД по городскому округу Клин 30 декабря 2020 года", - говорится в повестке. Мол, в случае неявки могут доставить на допрос принудительно.

Сначала все думали, что дело касается Украины. СБУ объявила Чичерину в розыск ещё в январе 2015 года. Юлию по-настоящему любят на Донбассе, священную борьбу которого она поддерживает творчеством, гумпомощью, личным присутствием. Юлия - отважная, предельно искренняя женщина с чёткими патриотическими взглядами: "Донбасс — это в прямом смысле слова передовая Русского мира. Здесь началась схватка русских с западным миром. И ВСУ оказались манкуртами, такое уже случалось, когда бандеровцы терпели позорные поражения от Красной Армии, а потом десятилетиями мстили, выпрыгивая из схронов. В Донбассе в это время гибли, не сдаваясь. Герои «Молодой гвардии» отпечатали свою доблесть в веках. Всё повторилось: новые герои продолжают гибнуть в Донбассе, а всушники с сбушниками кричат из трюмов: «Не убивайте, я всё скажу!». По просьбе жуют погоны, и это — герои новой Украины?! Ничего не поменялось...  Нужно неравнодушие каждого, особенно к продажной «культурной элите», флиртующей с бандеровщиной. Россия пережуёт всю эту так называемую интеллигенцию, шесть лет не замечающую страдания своих сородичей, и выплюнет в безвременье. А народ и так весь за Донбасс. Просто очень громкое визгливое меньшинство пытается стряпать общественное мнение из своей лжи" (из интервью "Завтра", сентябрь 2019-го). Её люто ненавидят укропские нацики. Её люто ненавидит коллективный Ельцин-центр в РФ.

Вскоре оказалось, что заяву в полицию г. Клин накатала некая этническая азербайджанка, которая потребовала привлечь Чичерину к уголовной ответственности за экстремизм в связи с призывом певицы в одной из соцсетей "не отдавать Степанакерт" (столица Нагорно-Карабахской Республики).

И - подмосковные полицейские (на повестке значится подпись старшего уполномоченного отдела уголовного розыска по фамилии Мандрик) с готовностью отозвались на писульку-донос. Бандерлоги и местные пятиколонники довольно потирают руки: "Чичерина может стать обвиняемой по делу об экстремизме".



В июне 2019-го те же полицейские из отдела МВД по округу Клин приходили к Чичериной домой и "уточняли — террористка ли я или экстремистка?" (после заявления неких проукропских либералов с просьбой проверить на экстремизм песню "Его оплот", посвящённую покойному Главе Донецкой Народной Республики Александру Захарченко).

"Такие кадры портят имидж нашей полиции и отворачивают от себя добропорядочных людей. Но я им не по зубам. Поздравляю всех с Новым годом", - сказала Чичерина ФАН. Ранее она иронично заметила, что клинские правоохранители "похоже, с преступностью полностью справились". Военкор Семён Пегов: "С такими «правоохранителями», как в Клинском районе, никаких иностранных агентов спецслужб не нужно. Они сами готовы Родину отдать, даже без вербовки. Юля гоняет на Донбасс с 2014-го года. Воюет за Русский Мир. В клинскую полицию она не может пойти физически — потому что прямо сейчас находится на передовой в Арцахе. Будет петь для наших миротворцев, которые рискуют жизнью. А чем рискуют те полицейские, что шлют ей такие повестки? Заболеть простудой?".

До очередной поездки в Арцах ("Поздравили миротворцев с Новым Годом и наступающим Рождеством! Наши воины-герои — мы всегда с вами!"), Юлия Чичерина стала гостем авторского YouTube-проекта Дмитрия Куликова "Дом Культуры".

Рекомендую:


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

В Ростехе создали кастомный протез для детей


Жизнь

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»


Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13


News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей


Москва

Кремль не получал приглашения от Франции на 80-летие высадки союзников


Алексей Сёмин

Лучшие практики по трудоустройству людей с инвалидностью представили форуме «Инклюзивная школа»


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Москва

Около 50 мероприятий прошли в культурном центре Сеченовского университета после реставрации здания





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ