Дело нечисто: в Москве пропала актриса Светлана Светличная

Блог сайта «smi.today»
56

Как известно, в декабре прошлого года Светлану Светличную сразил инсульт, из-за чего знаменитая актриса оказалась на больничной койке. А недавно звезда и вовсе пропала из поля зрения СМИ, перестала выходить на связь и не берет трубку телефона. Незадолго до пропажи Светличная говорила изданию, что ждет встречи Нового Года и даже прикупила пару бутылок шампанского для праздника. Однако никто поздравить актрису с праздником не смог, она просто исчезла. Тревогу по этому поводу бьет психолог Елена Перелыгина убежденная в том, что с пропажей Светличной не все так просто. "Я хотела поздравить Светличную с наступающим Новым Годом. Много раз пыталась ей дозвониться по нескольким номерам телефона, которые у меня были. Хотела передать нашей звезде новогодний презент. И очень обеспокоилась тем, что Светлана Афанасьевна так подозрительно исчезла и перестала выходить на связь. Это интересно", - рассказала психолог, которая с актрисой познакомилась во время съемок одного из ток-шоу. Друг актрисы Иван Николаев уверяет, что якобы Светличная устала от внимания к ней и решила поменять номер телефона. Но психолог настаивает, что дело нечисто. "Я не заметила, что Светличную тяготило общение. Наоборот, в возрасте Светличной люди очень часто остро переживают чувство собственной ненужности и опустошенности, испытывают повышенную потребность в заботе и внимании и доверительном общении с родственниками", - добавил психолог и заметила, что люди, подобные актрисе, не получая желаемого внимания, попросту могут попасть под влияние нечестных людей и утратить способность трезво оценить ситуацию. Поэтому, как считает психолог, родные Светличной должны сегодня по максимуму окружить заботой звезду, поскольку актриса находится в опасности. "Сейчас возле нее крутится много подозрительных персонажей. Они могут воспользоваться ее добротой, гостеприимством и доверчивостью. Просто представить страшно, чего можно ждать от разных "друзей", кого она по доброте душевной, как я знаю, принимает у себя в гостях. Это все от одиночества", - убеждена психолог. Известно, что сегодня у звезды целый букет различных заболеваний. У Светличной проблемы с сосудами, начальная стадия деменции, различные травмы, которые беспокоят знаменитость. Источники уверены, что нынешние проблемы актрисы связаны еще и с тем, что у Светличной сегодня напряженные отношения с родными. Так сложилось якобы потому, что они, по убеждению артистки, пытаются повлиять на ее жизнь ради того, чтобы заполучить состояние артистки. Полный текст материала читайте на нашем сайте.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль


Москва

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку


Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ