«Ферро-Билдинг» вошла в Топ-100 поставщиков металлоконструкций России

Компания «Метриум»
175
«Ферро-Билдинг» вошла в Топ-100 поставщиков металлоконструкций России

 Всего за девять месяцев с начала работы компания «Ферро-Билдинг» направила заказчикам более 4 тыс. тонн металлоконструкций, войдя в сотню крупнейших поставщиков такой продукции в России.

 

Компания «Ферро-Билдинг» подводит итоги 2020 года – первого года работы нового стартапа на рынке поставки полнокомплектных зданий. Запуск «Ферро-Билдинг» состоялся в марте прошлого года, и за это время компания уже успела найти клиентов, поставить первые здания и сделать огромный задел на будущее.

Главный итог года – вхождение в первую сотню крупнейших компаний, реализующих в России металлоконструкции. «Ферро-Билдинг» удалось отгрузить более 4 тыс. тонн металла для строительства социальных объектов, производственных зданий, спортивных комплексов, деловых центров. Среди них – торгово-развлекательный комплекс «Город Косино», гипермаркет «Декатлон», многоуровневый паркинг для аэропорта Внуково, спорткомплекс для Министерства обороны РФ, здания завода для научного центра «Элинс», электрическая подстанция в Санкт-Петербурге и типография в Смоленске. Всего было поставлено порядка 17 комплектов зданий или порядка 3 тыс. тонн металлоконструкций и 1,8 тыс. тонн балки.

«Основное достижение – бизнес запушен, мы получили первых клиентов, – говорит Владислав Васильев, генеральный директор компании «Ферро-Билдинг». – Бизнес-модель компании подразумевает слаженное взаимодействие между всеми участниками реализации проектов – проектировщиками и строителями, заказчиками и заводами металлоконструкций. Мы убедились, что выбранная модель продемонстрировала эффективность, в которой мы выполняем функцию поставщика готового продукта под ключ. Хотя, конечно, не все целевые показатели достигнуты – год был не из простых для всех, но в целом результатом мы довольны. И на текущий год мы поставили еще более амбициозные задачи. Главная из них – стать одним из крупнейших системных игроков на рынке полнокомплектной поставки готовых зданий».

Основные преимущества «Ферро-Билдинг», которые позволили компании добиться быстрых результатов менее чем за год с начала работы, это способность поставлять полноценный проект и металлоконструкции под ключ, возможность выполнять крупные заказы до 500-1000 тонн в месяц, собственные сертифицированные технические решения, эффективная закупка аксессуаров, собственная экосистема с крупными игроками, полный цикл работ от проектировки здания до его строительства и ввода в эксплуатацию.

В 2020 году «Ферро-Билдинг» выполнила три заказа поставки металлоконструкций с последующим монтажом. Это первый шаг к тому, чтобы стать поставщиком зданий из металла полного цикла. Первый контракт такого рода компания уже заключила в уходящем году.

На 2021 год компания запланировала реализовать минимум 30 комплектов зданий и в три раза увеличить объем поставки металлоконструкций.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его


Москва

В Москве почтили память Гаджи Зейналабдина Тагиева


Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Москва

В этот раз наконец-​то всё пропало? Великая экономическая блокада России в действии





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ