певицу Киру Шайн сравнили с Ани Лорак пользователи ТикТок

певицу Киру Шайн сравнили с Ани Лорак пользователи ТикТок

Пользователи ТикТок провели голосование в соцсети, сравнив премьеры песен. Нашумевшая песня «Три желания» в новом исполнении Киры победила в пользовательском голосовании песню Ани Лорак «Страдаем и любим».

 

Неожиданный результат обрадовал певицу, ведь это еще раз подтверждало ее правильный выбор в восточной аранжировке всем известной мелодии.

Песня «Три желания» не единожды исполнялась разными артистами в разное время, есть несколько вариантов текста песни, но в прочтении Киры песня приобрела второе дыхание, а клип уже собрал миллионные просмотры.

Кира Шайн – известная певица, телеведущая и модель, пережившая непростую ситуацию со здоровьем, записала новую песню и выпустила клип.

Идея записать трек на песню «Три желания» возникла после просмотра видео. В тот момент еще не было артиста, который бы переработал народную песню и профессионально ее записал. Кира увидела в музыке больше, чем просто мелодию. И решила показать всем, сколько волшебства и сказочной любви скрывается за строчками песни.

«Режиссером выступила я сама - говорит Кира. Продумала сценарий, встретилась с командой, мы обсудили детали и приступили к съемкам. За два дня интенсивной работы мы сняли много материала для финальной версии клипа. Больше всего запомнились мои заходы в холодную воду в образе царевны-лягушки. Теплой одежды с собой не было, она осталась на предыдущей локации. Прохожие вокруг стояли в куртках и снимали на телефоны, как я бултыхаюсь в воде, одетая в тонкое платье.

Вообще люди, когда видят съемки, стараются зайти в кадр, всячески помешать съемкам или просто снимать происходящее на телефоны, чтобы потом выложить в соцсети. Когда снимали в Архангельском, приходилось переодеваться на ходу, охрана усадьбы, вместо того, чтобы помочь, только мешала и делала замечания, а я замечала, как они снимают меня на свои смартфоны. Но я безусловно довольна результатом. И надеюсь, зрителям и слушателям итоги нашей работы тоже придутся по душе».

Исполнитель: Кира Шайн, Слова (русский текст): Самуил Болотин, Музыка: Франсис Лемарк, Аранжировка: Равиль Гимазутдинов, в клипе снимался актер Валийев Вейсал

 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России


Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ