Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

DMG MORI расскажет об оптимальных решениях для гибкого и эффективного автомобильного производства

DMG MORI расскажет об оптимальных решениях для гибкого и эффективного автомобильного производства

Под девизом «Полная интеграция автомобильных технологий» DMG MORI представляем комплексные решения, а точнее комплексные модульные системы, состоящие из высокопроизводительных металлообрабатывающих станков, технологий, решений по автоматизации и интеллектуального программного обеспечения. Это гарантирует заказчикам максимальную эксплуатационную готовность и надежность производственных процессов в автомобильной промышленности. ​​​​​​​

Тема повышения эффективности производства в области автомобилестроения будет освещена на ближайшем вебинаре DMG MORI, который состоится 28 января в 14.00 по московскому времени. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

В 2021 году DMG MORI Россия выступила спонсором гоночной команды Сергея Карякина на ралли DAKAR 2021. Пользуясь случаем, в прямом эфире состоится интервью Сергеем Карякиным, где он расскажет о гонке, особенностях подготовки и участия в данном масштабном мероприятии.

 

Все участники вебинара примут участие в розыгрыше призов с символикой гоночной команды!

 

 

***

 

О компании DMG MORI

 

DMG MORI является мировым лидером в области станкостроения. Деятельность компании охватывает продажи токарных и фрезерных станков с ЧПУ, станков серии ECOLINE (локальное производство в Ульяновске с возможностью экcпорта), технологии ультразвуковой и лазерной обработки, услуги сервиса и техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации станка, решения для автоматизации и цифровизации производства, а также обучение работе с ЧПУ. Компания объединяет передовые технологии в решениях для аэрокосмической промышленности, автомобилестроения, добычи полезных ископаемых и металлургии, а также для медицины. ПО для управления и эксплуатации CELOS, эксклюзивные технологические циклы DMG MORI позволяют формировать концепцию Индустрия 4.0. Компания DMG MORI представлена в 154 точках продаж и обслуживания в 79 странах.

 

Современное промышленное предприятие в Ульяновске и Центр технологий и решений в Москве обеспечивают станкостроительному концерну не только статус отечественного производителя, но и лидера инноваций на российском рынке. С момента открытия Ульяновского станкостроительного завода в 2015 году российская производственная площадка с каждым годом развивается все успешнее.

 

Компания DMG MORI охотно делится опытом с образовательными учреждениями. Работая в тесном сотрудничестве с техникумами, университетами и производственными предприятиями, Академия DMG MORI зарекомендовала себя как надежного партнера, предлагающего широкий перечень обучающих курсов и оборудования для российского рынка.

 

www.dmgmori.com

 

«Гоночная команда Сергея Карякина»

«Гоночная команда Сергея Карякина» основана в 2014 году в Екатеринбурге. На сегодняшний день это одна из немногих профессиональных команд в России, которая не только выступает и побеждает на крупных международных соревнованиях, но и занимается постройкой техники. 

www.snagracing.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ