Молния!!! Зеленский арестован!

Ну что друзья, как Вам заголовочек? Постигаю так сказать искусство хайпа и кликбейта, изучая опыт местных и иностранных журналюшек. Ой простите, ответственных формирователей общественного мнения, так лучше?

Итак, в Москве арестован некий Павел Зеленский, который является видеооператором в фонде Лехи Навального. Ну Вы знаете Лёху и его секту. Так вот этот Паша видимо настолько был очарован Лёхой, что решил что и ему можно говорить и писать всё что вздумается. Приняв и обдумав эту мысль Паша наклепал осуждающий твит с призывами сделать атата действующей власти.

Сделал он это после того, как одна поехавшая кукухой тетёнька совершила акт самосожжения. Тетенька была журналистом , то есть журналисткой некоего издания «Коза Пресс», короче обычная великовозрастная бездельница, вся жизнь которой свелась к записи в фейсбуке «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию».

Этот страшный перфоманс так ошарашил Пашу, что он тут же решил вывести всех и вся на чистую воду и наклепал свои призывы и пожелания уже в своём Твиттере, чем привлёк внимание вежливых и спокойных людей в погонах.

В итоге Паше грозит атата от кровавого режима. При этом Паша делает вид недоумения и не понимает, а что такого? Кстати об этом же говорит и его супруга:

"«Хочу верить, что после полутора месяцев ему скажут, вам там условно три года и идите домой», – заявила супруга арестованного Наталия. По её мнению, адекватным наказанием для супруга мог бы стать штраф в размере 100 тысяч рублей, реальный же срок и даже полтора месяца в СИЗО она считает несправедливым."

Действительно, ну что тут собственно говоря такого? Ну призвал мочить и убивать власть и что? Дело то житейское. Ан нет, не совсем житейское. Вы мозговые карлики видимо так и не понимаете, что свержение любой власти, именно что любой это хаос на ближайшую перспективу, а в России это ещё и кровавая баня.

Вам не нравится Путин? Хорошо, но почему Вы так ненавидите свой же народ, призывая к погружению этого народа в хаос, кровь и беспредел. Это не всего лишь твит, это ваша жизненная установка. Это теперь вы стонете и плачете, ибо вы трусы по жизни. И это ещё более страшно, ибо когда к власти приходят вот такие вот трусы, то они начинают выплёскивать на народ и страну свои комплексы и тогда жить становиться действительно страшно.

Паша, ты посиди подумай что там и как по жизни. Книжки почитай, с коллегами по камере побеседуй, авось ещё есть шанс стать нормальным человеком. И это… Ты больше к навальнятам не ходи, заразные они какие-то, один проблемы тебе от них, понимаешь…

-- Обыватель --


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Москва

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей


Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Москва

Неэксплуатируемое здание загорелось в Метрогородке





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ