Выставка креативных новогодних елок прошла в школе №1354

Выставка креативных новогодних елок прошла в школе №1354

Школа №1354 “Вектор” подвела итоги новогодней выставки креативных елок.  Накануне Нового года школьники украсили двери классов в виде праздничных открыток с символом наступающего года и открыли выставку елочных инсталляций. 

Ученики школы №1354 ежегодно украшают школу перед наступлением новогодних праздников – каждый класс наряжает свой кабинет с полным полетом фантазии, а традиция создания елочных инсталляций существует в школе уже более 15 лет. 

Каждый год ребята готовят разные елки. В прошлом году были елки красного, фиолетового, бирюзового цветов, украшенные игрушками, болтами, гаечными ключами и шарами с фотографиями. Была даже елка из надутых резиновых перчаток, елка-стремянка и елка-открытка. В этом году ученический совет провел жеребьевку среди пятых классов, чтобы определить, какой цвет для декора елки достанется классу. 

В результате получилось десять красочных инсталляций. Для фиолетовой композиции ребята смастерили небольшой камин, на который повесили фиолетовые носки для подарков, а внутрь поставили свечи такого же цвета. На елке – фиолетовые игрушки, а под ней упакованные в фиолетовую бумагу подарки. Кроме пушистых елок есть елки из фанеры, бумаги и ткани, украшенные шишками, сухими апельсинами, самодельными игрушками. Класс, которому достался зеленый цвет, проявил недюжинную фантазию: елка сделана из вырезанных из зеленой бумаги ладоней, украшена бусами и разными игрушками. Рядом стоят зеленые герои из мультфильма “Фиксики”, а на стене – открытки с елками. 

Еще одна елка полностью белоснежная с яркими акцентами из игрушек. Вокруг – белые снеговики в оранжевых шапках, белая мишура и подарки в белой бумаге.  

Оформление дверей в классы заслуживают особого внимания. Ребята украсили двери в кабинеты картинками с символом наступающего года – быком, изображениями Деда Мороза и Снеговика, которые они или нарисовали сами или вырезали из бумаги. Ученики наклеили на двери новогодние венки, игрушки, снежинки, дождик, открытки с поздравлениями. Все это создавало в школе атмосферу праздника.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей


Здоровье

Признаки интернет-зависимости


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Москва

Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»


Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Москва

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ