Добавить новость

Алибасов назвал нормальными отношения с Федосеевой-Шукшиной

Продюсер Бари Алибасов не враждует со своей бывшей женой Лидией Федосеевой-Шукшиной. В этом создатель группы «На-На» признался лично.

Москва, 20 января. Продюсер Бари Алибасов не враждует со своей бывшей женой Лидией Федосеевой-Шукшиной. В этом создатель группы «На-На» признался лично.

Вадим Горжанкин, бывший PR-директор Алибасова, в настоящее время распространяет сведения о том, что 73-летний продюсер находится в «заточении». Из квартиры его якобы не выпускает собственный сын, выступающий против примирения с актрисой.

«У нас должна была состояться сенсационная съемка в квартире Алибасова с Федосеевой-Шукшиной. В итоге, Федосееву-Шукшину и съемочную группы сын приказал не пускать в квартиру», – пожаловался Горжанкин.

Бари Алибасов в эксклюзивном видео для iReactor опроверг эту информацию. Он заявил, что поддерживает нормальные отношения с бывшей женой.

«С Лидой у меня нормальные отношения. Но пока мы не общаемся, потому что я вообще из дома не выхожу уже 10 дней», – подчеркнул продюсер.

Сын Алибасова за кадром сообщил, что Федосеева-Шукшина приезжала к его отцу. Это было неделю назад.

Лидия Федосеева-Шукшина намерена подать апелляцию на решение суда о разводе с Бари Алибасовым. Об этом рассказала Федеральному агентству новостей ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Здесь все сотрудники – любимцы


Здоровье

Как погода влияет на посещение кабинета врача?




Game News

Hideo Kojima's mysterious OD reportedly escapes the cancellation axe at Microsoft


News Every Day

Official: Torino purchase Anjorin from Empoli, with Chelsea making profit



Москва

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


Анастасия Волочкова

Никита Джигурда призвал Волочкову простить его за публикацию неприличного видео


Москва

Волк терроризирует жителей подмосковной деревни Воютино


Сергей Брановицкий

Купить Песню. Песни на продажу. Продажа песен.


Москва

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.


Москва

Около 3,4 тысячи москвичей получили квартиры по программе реновации в Троицком административном округе




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ