Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

"Отпустите его": Сноуден потребовал отпустить Навального

Блог сайта «Темафон»
175

Эдвард Джозеф Сноуден, получивший в октябре бессрочный вид на жительство в РФ, осудил действия российских властей и потребовал отпустить Алексея Навального.

Так и пишет: "Отпустите его". Мало того - сравнивает Лёлика с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. За что удостоился многократных положительных упоминаний на "Эхе Москвы".
Автор Алексей Иванов
"Эдди, если в Москве душно и тоталитаризм, может пора на Родину? Двери цитадели демократии всегда открыты. В царстве свободы слова и прав человека получишь лет триста тюрьмы, посидишь, подумаешь, сделаешь верные выводы. P.S. Ну и каким тормозом надо быть, чтобы сравнить Ассанжа с Навальным. Навальный-то тебя дурака в США в первый же день отправит", - прокомментировал известный блогер Сергей Колясников.
Голос Мордора: "Когда Сноуден сравнивает Навального с Ассанжем, создаётся впечатление, что он не в курсе, что Навальный раскатывал по заграницам и получал бабло в биткоинах, а Ассанж несколько лет безвылазно просидел в посольстве Эквадора и потом попал в тюрьму по лживым обвинениям".
ТГ-канал "Русский аванпост": "Всё-таки удивительные люди эти американцы. Мистер Сноуден! Представьте скорость вашей выдачи США на пожизненное заключение в случае прихода России будущего по Навальному — микросекунда".
Юрист Илья Ремесло: "Навальный, который лижет ботинки Байдену, 100 % выдал бы тебя в США. А ты нашёл убежище тут, в «неправильной и тоталитарной» России. И дуешь на чужую воду..."

Напомним, что бывший сотрудник АНБ и ЦРУ Сноуден с 2013 года обитает в России, где ему созданы все условия для комфортной жизни. В Империи Добра этому субтильному буддисту-анимешнику-вегетарианцу, страдающему эпилепсией, грозит до 30 лет тюрьмы, а возможно, и смертная казнь.

Кое-что о Навальном.

Алексею предстоит провести 30 суток в спецблоке "Матросской тишины". Именно там, где тринадцать лет назад сидел Максим Марцинкевич (Тесак), попавший в тюрягу по доносу... Алексея Навального.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ