Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Kastamonu Entegre получила премию Европейского института управления закупками

PR list
230
Kastamonu Entegre получила премию Европейского института управления закупками

Группа компаний Kastamonu Entegre, лидирующая в деревообрабатывающей отрасли, в состав которой входит Kastamonu Россия, удостоена премии «За выдающиеся достижения» (Excellence Award) в области обеспечения непрерывности бизнеса от Европейского института управления закупками (EIPM) – одной из ведущих мировых организаций в области закупок и управления поставками.

Успешно преодолевая сложности периода пандемии, группа компаний Kastamonu Entegre показала отличные результаты с точки зрения надежности, гибкости и адаптируемости к новой ситуации. Компания отличилась своими мобильными и цифровыми приложениями, внедренными для повышения эффективности бизнес-процессов и проекта закупок, который был инициирован, чтобы повысить эффективность использования внутренних ресурсов.

Халюк Йылдыз, Президент группы компаний Kastamonu Entegre, отметил: «Мы хотели бы поблагодарить Европейский институт управления закупками, который служит своеобразным мостом, объединяя коммерческие компании и академическую сферу в области управления закупками, позволяя обмениваться глобальным опытом. Я от всей души поздравляю нашу команду, которая добилась значительных успехов в этом международном конкурсе, отмечающем выдающиеся достижения в закупках, долговременную эффективность, обмен информацией и командную работу. Будучи компанией, ориентированной в первую очередь на нужды и потребности потребителей, мы верим в важность командной работы для создания устойчивых ценностей и продолжаем развивать их во всех странах нашего присутствия».

Международная премия Питера Кралича (EIPM) присуждается компаниям за высокий уровень креативности, новаторства, бережное отношение к окружающей среде и обществу. Команда отдела закупок Kastamonu Entegre получила премию за выдающиеся достижения в категории «Мастерство обеспечения непрерывности деятельности», в которой она оценивалась наряду с финалистами из числа ведущих мировых компаний.

Ранее холдинг стал победителем в четырех номинациях премии Sustainable Business Awards 2020, которая является одной из самых авторитетных наград в области устойчивого развития. Премия, организованная Академией устойчивого развития, проводится с целью привлечения внимания к проектам, вносящим значительный вклад в решение социально-экономических проблем и заботящимся о благоприятном экологическом будущем.

Российское отделение компании активно поддерживает и развивает корпоративные ценности, заложенные главным офисом группы компаний Kastamonu. На предприятии действуют уникальные системы менеджмента и управления эффективностью «Кайдзен» и Performance Management, направленные на постоянное развитие компетенций, повышение квалификации и поддержку сотрудников, а также их включение в процесс непрерывного совершенствования компании в части производительности труда и защиты окружающей среды.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами


Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая


Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ