Полицейские ТиНАО совместно с представителем ОС при УВД провели акцию «Студенческий десант»

Полицейские ТиНАО совместно с представителем ОС при УВД провели акцию «Студенческий десант»

В рамках всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, обучающиеся Образовательного Комплекса «Юго-Запад» познакомились с работой сотрудников полиции Новой Москвы.

Полицейские Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы, совместно с заместителем председателя Общественного совета при УВД Александром Осиповым, приняли участие в проведении акции «Студенческий десант».

Учащиеся ГБПОУ ОК «Юго-Запад» ТСП «Троицкое», в сопровождении педагога-организатора Юлии Газизовой, посетили ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД по г. Москве, где инспекторы по пропаганде капитан полиции Елена Зайцева и лейтенант полиции Анастасия Дербилова, совместно с заместителем начальника ОГИБДД УВД по ТиНАО майором полиции Денисом Новиковым и общественником Александром Осиповым, провели экскурсию по подразделению и рассказали ребятам о работе сотрудников                               дорожно-патрульной службы.

В начале мероприятия гостям показали служебные автомобили и оснащение полицейских транспортных средств. Ребятам рассказали о работе инспекторов ДПС, о технических характеристиках вооружения, стоящего на службе полицейских. После этого, в сопровождении стражей правопорядка, при соблюдении необходимых мер по борьбе с распространением короновирусной инфекции, провели экскурсию, а по её завершению напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Также гостям рассказали о преимуществах службы в полиции, о том, какие перспективы у тех, кто выбрал для себя такую непростую, но все же интересную и нужную профессию – полицейский.

Вслед за сотрудниками ДПС знакомство с деятельностью органов внутренних дел продолжил инспектор Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УВД по ТиНАО старший лейтенант полиции Евгений Абрамов. Ребята приняли участие в профилактическом мероприятии по предупреждению преступлений мошеннической направленности, в том числе в отношении граждан пожилого возраста. Обучающиеся со старшим лейтенантом полиции Евгением Абрамовым провели профилактические беседы с жителями округа и вручили им памятки о том, как не стать жертвами преступлений, совершаемых дистанционным способом, а Александр Осипов, в свою очередь, напомнил гражданам о необходимости соблюдения перчаточно-масочного режима для предотвращения распространения короновирусной инфекции. Закончился «Студенческий десант» общим фотографированием.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.


Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Москва

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида


Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Москва

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ