Куда пропали фаркопы BOSAL?

PR mass
853
Куда пропали фаркопы BOSAL?

Российским автолюбителям хорошо известны фаркопы BOSAL. Но в последнее время их практически не найти в продаже.  Что случилось? Куда пропали фаркопы BOSAL? 

 Не пропали. Заводы с каждым месяцем наращивают объемы производства, отвечая на увеличение спроса, ведь в этом году автотуризм выступил альтернативой привычному турецкому пакету “все включено”.  Просто модный ребрендинг затронул и рынок фаркопов. 

И исчезновение фаркопов BOSAL c прилавков объясняется просто – уходит в прошлое торговая марка BOSAL для тягово-сцепных устройств. На смену ей пришел новый для России, но прекрасно известный в Европе бренд ORIS.

В 2006 году в поселке Новоорск Оренбургской области начал работать завод по производству тягово-сцепных устройств под брендом BOSAL.  Благодаря внедрению на заводе европейских производственных стандартов и современного оборудования фаркопы BOSAL быстро заняли лидирующие позиции на рынке. В итоге компания BOSAL производила фаркопы сразу под двумя брендами: ORIS для Европы и BOSAL – для России. В 2018 году корпорация BOSAL выделила свое подразделение по производству фаркопов в обособленную компанию, и было принято решение выпускать продукцию под одним брендом ORIS для всех рынков.

Поскольку в России бренд BOSAL стал очень популярным, процесс смены торговой марки в нашей стране решили проводить без спешки. Поэтому в течение двухлетнего – с 2018 по 2020 – промежутка произведенные в Новоорске фаркопы последовательно продавались под «транзитными» брендами BOSAL-ORIS и ORIS-BOSAL. С декабря 2020 года все ТСУ будут производится только под брендом ORIS. 

По большому счету смена торговой марки не столь важна. Важно, что фаркопы ORIS, как и фаркопы BOSALсочетают настоящее европейское качество с привлекательной ценой. Так что встречаем – ORIS!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске


Москва

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада


Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ